перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Опубликована карта кемпингов в окрестностях Красноярска

Гость
3 августа 2023, 09:57
Дааа всего каких лет 10 назад эти места все были бесплатные в свободном доступе😂
Белё и Бархатово и 10 лет назад были платные, про другие места в статье не скажу, туда не ездил
Гость
4 августа 2023, 08:18
Белё и Бархатово и 10 лет назад были платные, про другие места в статье не скажу, туда не ездил
Поддерживаю. Золотые пески и 10 лет назад были.....
Гость
3 августа 2023, 08:37
зимой бы ещё статью написали
Гость
3 августа 2023, 08:52
Гость, и не говори 😂
Гость
3 августа 2023, 18:30
Поназахватывали все места более менее у воды и деньги вымирают, как это возможно получить землю в водоохраняемой зоне???
Гость
4 августа 2023, 10:51
Да и хорошо, я ездил на инголь, где бесплатно, всё засрано так, что пришлось сначала два часа мусор в свои пакеты собирать. Не умеем отдыхать бесплатно, значит, будем платно
Гость
3 августа 2023, 07:49
Есауловка - это Березовский район! Знатоки, блин...
Гость
3 августа 2023, 14:27
В Сосновом Бору в Жемчужном стояли. Хорошо. Музыки наслушались :) берег хороший. Пешком можно дойти до столовой. На центральной улице развлечь детей. И обратно - в дикость. На месте катамараны и т.п. баня, душ. Вообще хорошо. Потом на базе на Беле отсыпаться :)
Гость
3 августа 2023, 09:00
В Манаград не нужно, там слишком шумно и контингент мягко говоря не очень отдыхает, по сути Белё 2.0.
Гость
3 августа 2023, 09:37
Там везде контингент не очень. Хороший контингент ищите там, куда невозможно доехать, куда возможно только дойти на своих двоих.
Гость
3 августа 2023, 10:14
Гость
3 августа 2023, 10:14
Там везде контингент не очень. Хороший контингент ищите там, куда невозможно доехать, куда возможно только дойти на своих двоих.
Это точно, граждане с водкой, яжмамки и их оголтелыми тугосерями любой отдых испортят.
Гость
4 августа 2023, 10:51
Гость
4 августа 2023, 10:51
Там везде контингент не очень. Хороший контингент ищите там, куда невозможно доехать, куда возможно только дойти на своих двоих.
И там тоже так себе