перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Море грязное, цветет, часто плавает говно»: честные отзывы туристов о российских курортах

Гость
6 июля 2023, 10:52
Каждый год выходит подобная статья о дороговизне , отсутствии сервиса и грязном море. Но люди все равно туда едут почему то, удивительно.
Гость
6 июля 2023, 12:42
От безысходности...
Гость
6 июля 2023, 17:58
там одна половина - это льготники, которые едут туда почти бесплатно. Вторая - потому что ничего другого в жизни не видели, а это "свое родное". Еще небольшая часть патриотов (но можно отнести ко вторым) а также те, кто первый раз. Не считаю местных, переехавших в Краснодар/Крым и их родственников.
Ты веришь статьям в НГС?)
Гость
6 июля 2023, 20:33
Хорошо москвичам, билеты на самолёт доступные, хотя зарплаты гораздо выше наших. 11тыс.на двоих на 4дня все включено. Ха! А мне с дочкой до бабушки с Томска до Мин.Вод долететь и обратно более 60 тыс.надо!!!
7 июля 2023, 00:43
Вот именно, у нас только Москва в шоколаде, да ещё пару городов.
Гость
6 июля 2023, 18:02
Почему в голосовалке нет Азии? В Европу сейчас сложновато отправиться, а в Азию - без проблем, по 3 раза в неделю в Тай прямые летят. Азия - ванлав❤️
Гость
6 июля 2023, 21:50
Да зачем туда ехать , не понимаю, грязь , сервис - ужасный . Если уж потратить деньги , то хоть удовольствие получить . Только за границу . Деньги те же -сервис другой , и мир посмотреть
Гость
6 июля 2023, 11:21
Второй год в Сочи в самый разгар сезона. Страшилки, которые описывают в новостях, в большей степени не правда. Туристов много, но не больше, чем в других странах на популярных пляжах. Море чистое. Побывав во многих странах, я бы не сказала что у нас на курортах все плохо, минусы есть везде. Берите хорошее настроение и не ищите минусов.
Гость
6 июля 2023, 11:55
Абсолютно с вами согласен! Один из основных плюсов-здесь ты среди наших!
Гость
6 июля 2023, 12:35
Гость
6 июля 2023, 12:35
Абсолютно с вами согласен! Один из основных плюсов-здесь ты среди наших!
Это скорее минус!😆
Гость
6 июля 2023, 19:21
Телевизор много врёт
Гость
6 июля 2023, 11:53
А так же плавают прокладки тампоны палочки от мороженного и всякие другие фекалии на курортах Чёрного моря но блин я могу поспорить что это все делают не сибиряки а сами краснодарцы которые там в хуторах и станицах живут! Я очень хорошо знаю этих южан,очень стрёмный народ.
Гость
6 июля 2023, 13:01
Так где-то половина краснодарцев и есть сибиряки, переехавшие на юг. Очень стрёмный народ)
Гость
6 июля 2023, 19:43
Минус однозначно.
Гость
6 июля 2023, 10:41
Это статья для успокоения людей, в Красноярске самое чистое водохранилище, а природа, а воздух, не надо ехать на юг, там просто ужасно, грязно, фу фу фу,😂😂
Гость
6 июля 2023, 10:30
В начале июня ездила в Адлер. Море холодное, но относительно чистое, только волны сильные. Так и не покупалась нормально, только ноги помочила около берега. Природа в городе понравилась. Все зеленое, яркое, птицы мелодичные. Только все дорого.
Гость
7 июля 2023, 11:32
Зачем вообще куда-то ехать, у нас здесь что чище что ли?!
Гость
11 июля 2023, 19:05
Была год назад в Дубаи, Персидский завалив тоже не чист
Гость
14 июля 2023, 11:50
Кубанойды, это не переехавшие сибиряки. Уехали мои знакомые пожить в Красноларский край из Сибири.Смогли прожить там 5 лет, сказали, что жить с кубаноидами не смогли. Местные завистливые, всё напоказ, один перед одним. В Сибири другие люди.
Гость
6 июля 2023, 10:39
вы этого достойны!