перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Красноярском крае мэр наругал мужчину в плавках за нелегальное купание

11 июня 2023, 13:04
"- После того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! " Почему этот "не уважающий власть", не на коленях и в шапке, перед ней?!:) Воротничок ему поправить ещё, в добавок к протоколу... А то ишь-ты, смеют себе, где попало... Бесплатно.. Власть надо уважать! Сказано - нельзя купаться нигде. Ну значит так тому и быть. Под душем купайтесь. Там через счётчик водичка:))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Ну, ты-то перед властью всегда на коленях и без шапки
Гость
12 июня 2023, 20:21
нет воротничка -- ШТРАФ!
Гость
11 июня 2023, 11:51
показуха. нашли преступника.....
Гость
11 июня 2023, 12:43
В Сибири столько рек, полноводные, чистые, а купаться негде. Я бы еще поняла этого так называемого мэра за отчитывание купальщика, если бы рядом находился оборудованный пляж, а мужик из вредности плавал бы где не надо. Может будет логичнее мэра отругать (и оштрафовать) за отсутствие должных условий для купальщиков?
Гость
11 июня 2023, 12:46
Не стыдно этому человеку, который давно мог сделать зону для купания,но ему интересно из за кустов ловить и штрафовать за то,что он ни чего не сделал для отдыха горожан.
Гость
11 июня 2023, 18:34
Интересно, а если мэра послать лесом, это будет преступлением?
Гость
11 июня 2023, 11:59
Показуха. Купаюсь где хочу
Гость
11 июня 2023, 12:41
а разрешенные места для купания бесплатно есть ? или как в Красноярске
11 июня 2023, 14:08
мож мужик просто загорал?
Гость
11 июня 2023, 13:06
Как думаете мужчина в одежде прав или он это делает от безделья?
Гость
11 июня 2023, 17:56
Бывший "мент", не знает ничего кроме "не пущать". В экономике - "0" без палочки, в "гор.хозяйских" делах такой же, вот и "лазит" по пляжам от безделья.
Гость
11 июня 2023, 14:27
Все не наштрафуются. Пополняют бюджет из нашего кармана , потом разворовывают.
Гость
11 июня 2023, 15:17
Чёт коррупция наглеет?! Вставай страна огромная?)
Гость
11 июня 2023, 18:48
Титенков баламут какой-то, а не мэр. Чем-то Еремина напоминает.
Гость
11 июня 2023, 21:13
Видимо мэру делать то больше не чего, как лазить по кустам и выписывать штрафы.
Гость
11 июня 2023, 21:40
Ну ни чего себе, МЕР!
Гость
12 июня 2023, 05:22
Лучше бы мэр Красноярска тоже внезапно появился например на о Татышева и спросил а почему платный бассейн в такую жару не работает и почему граждане не платят по 2 тыщи в чей то карман за возможность покупаться а ? или почему бы Логинову внезапно не появится там где мальчик на о Татышева утонул и не спросить а почему тут платно и тут тонут?
Гость
23 июня 2023, 21:34
Неужели нашему меру больше делать нечего?