перейти к публикации
44 комментария к публикации

На Красноярск обрушился сильный дождь

Гость
2 августа 2021, 13:58
Пензина может сравнивать с тропиками, она там была видимо. Мы к сожалению за город выехать не можем даже со своей зп и ценами
Гость
2 августа 2021, 14:14
Народные избранники могут полюбоваться своей работой за последние 20 лет. Молотить языком как вентилятором это не отвечать за проделанную работу в том городе где родились и выросли.
Гость
2 августа 2021, 14:12
Зимой пойдет снег и снова создаст проблемы городу. Бедный наш мэр, летом - дождь, зимой - снег, че за напасть то...
Гость
2 августа 2021, 14:37
15 минутный дождь утопил Красноярск! Славное хозяйствование.
Гость
2 августа 2021, 13:39
Пока такие как Пензина будут во власти, так и будем плавать.
Гость
2 августа 2021, 14:21
А зачем нам сравнения Пензиной?
Гость
2 августа 2021, 15:53
Пензина сравнила погоды и легче прям стало. Дождь идет а я думаю с чем сравнить, а тут вот.
2 августа 2021, 14:06
То-то я слышу у соседушки-десантника музыка загромыхала. Откупался.
Гость
2 августа 2021, 15:59
То роса то гололед то черемуха цветет а прогноз Гидрометцентра слушать бестолку он врет!!! То жара и все в пыли то потом дожди пошли а потом по бездорожью мы доехать не смогли))))))
Гость
2 августа 2021, 13:37
Администрация вообще ливневки не предусматривает ибо дорого
2 августа 2021, 13:38
Вовремя домой заскочил
Гость
2 августа 2021, 15:07
В Ильин день почти всегда сильный дождь
Гость
2 августа 2021, 13:42
Как там в Дубаи погода?
Гость
2 августа 2021, 14:58
Всё хорошо, это всего лишь небольшой ливень. Не надо плакать, пошли под дождем гулять)
Гость
2 августа 2021, 23:14
Какой ливень? Обычный дождь! Пол города сегодня проехал все норм. Привыкли у нас все раздувать в новостях. Верить не чему нельзя. Чем громче заголовок тем больше лжи.
3 августа 2021, 13:47
Молчите уже а то введут налог на осадки
Гость
2 августа 2021, 15:04
Илья пророк разгневался на десантуру.
Гость
2 августа 2021, 15:21
яндекс-погода всё время утверждал что" в ближайшие 2ч осадков не ожидается". а годами раньше вполне правдиво предсказывал.
Гость
2 августа 2021, 16:04
мэр выставил счет небесной канцелярии?
2 августа 2021, 22:37
На Копылова норм, никакого потопа нет. Асфальт только проваливается. Это так, для Пензиной информация к размышлению на тему романтики и тропиков.
Гость
2 августа 2021, 13:44
Десантуре сегодня можно в фонтанах не купаться.
Гость
2 августа 2021, 14:44
Ой,прямо так и топит!!!Как будто проливных дождей не видели!Кратковременный ливень не катастрофа.
Гость
2 августа 2021, 16:55
Так в Красноярске было всегда и не надо трепать депутатов и других лиц. А ливневки вам их так сразу и не построят, вы ж тогда как будете на своих "лайбах" перемещаться? Вы же не будете на общественном транспорте ездить,вам же надо от порога перемещать свои мягкие места. Терпите ливни,снегопады и другие изыски природы.
2 августа 2021, 15:18
Количество жертв ливня Германии увеличилось до 135 человек, еще 59 числятся пропавшими. На восстановление может уйти более 8 млрд евро. Причем метеослужба власти предупреждала. Они не поверили и решили сэкономить.
Гость
2 августа 2021, 16:04
Красноярск тропики надо бы привыкнуть уже🐒
Гость
2 августа 2021, 17:34
Одно дело - считать на пыльной грунтовой дороге , коровьим лепешки в Атаманово. Совсем другое дело - рулить заасфальтированным городом.
Гость
3 августа 2021, 14:51
На Снежнице вечером свет отрубился во время грозы, а грохотало так, как будто в огороде самолет упал, подскочил и потом еще несколько раз упал...жесть что творилось.