перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Красноярске на проспекте Мира засняли много стильных горожан

Фотограф NGS24.RU Мария Ленц показала, как стильно одеваются красноярцы в сентябре 2024 года

15 сентября, 22:20
Современная мода ужасна! Да, удобно, но очень некрасиво!
15 сентября, 12:10
Кошмар
Гость
15 сентября, 12:52
Если это стиль, то я икона стиля!
Гость
15 сентября, 21:15
Неприятные широкие штаны...
Гость
15 сентября, 21:33
Чёрт! А я столько штанов выкинул с дырами. Хорошо, что носки не успел выкинуть. Буду в носках дырявых красоваться. Это модно, оказывается. Продам почти молодежные джинсы(пользуюсь в гараже ими, поэтому со скидкой, скоро прорвутся)
Гость
15 сентября, 13:30
Девушку с огромными карманами на бедрах надо проверять на выходе из магазина - может вынести полмагазина
Гость
15 сентября, 13:53
Человек без половины головы - лучшее фото!
Гость
15 сентября, 15:24
Теперь такую же подборку с персонажами 50+ сделайте. А также модных стариков 75+
Гость
15 сентября, 14:49
Как же я люблю свой родной город, такой атмосферы нигде нет как в нашем уютном центре!
Гость
15 сентября, 15:13
Поддерживаю! Люблю родной Красноярск!!!
Гость
15 сентября, 15:39
А я нет.
Гость
15 сентября, 18:37
Я так понимаю, дальше Березовки за пределы города вы никогда не выезжали...
Гость
16 сентября, 04:27
Я в таких широких штанах на даче обычно картошку копаю
16 сентября, 15:48
Если в широких картошку капаешь, то по городу надо в узких ходить? Или как? В чем смысл комментария?
Гость
16 сентября, 04:33
Я 50+, люблю короткие юбки и платья, наверное в 90х застряла. Тогда помню было модно ботфорты и юбки короткие, и каблуки конечно. Мне казалось, что тогда одевались девушки более женственно. А сейчас эти балахоны, фу. Хотя для полных молодых девушек, которых сейчас очень много, такая мода норм.
16 сентября, 15:51
Какие короткие платья с ботфортами ))) я конечно все понимаю, что нынче кто во что горазд, но надо как-то в соответствии с возрастом одеваться. Бабушки, одевающиеся в молодежные шмотки - гораздо большее "фу", чем молодежь в оверсайзе.
15 сентября, 12:38
Посмотрел актуальные фото горожан в Париже. Примерно та же картина.
Гость
15 сентября, 14:54
Да там также дофига приезжих "специалистов", это вынужденная мера защиты.
Гость
15 сентября, 12:44
Ляпота !!!
Гость
15 сентября, 13:08
и к чему этот эпатаж одежно обувной лучше бы она на велике проехалась)
Гость
15 сентября, 14:08
Оверсайз - это требование сегодняшнего времени, чтобы было удобно и чтобы не привлекало внимание к фигуре... Иногда смотрю (для модераторов: это не реклама) в "запретном" мессенджере Елизавету Баринову и фантазирую: вот бы на меня платьице подошло, те туфельки, сумочка мне по душе, а в нитях жемчуга была бы неотразима. Но надеваю оверсайз...
Гость
15 сентября, 14:11
на 3 фото неплохой образ, только сумочку ниже спустить и красота.
Гость
16 сентября, 00:58
Одеты не ужасно, но если посмотреть уличную моду в Милане, сразу видно, что в Милане сами вещи другого качества, а на красноярцах вся одежда эконом класса.
Гость
16 сентября, 11:17
Снимите это немедленно))) это ужас
Гость
16 сентября, 13:17
не мода а тихий ужас одна нна последнем фото норма а остальные колхоз и волосы укладывать нужно иначе не красиво женщина всегда должна быть женщиной ухожена изящно грациозно присмотритесь к себе и снимите эти страшные штаны вы же в городе живёте в большом красивом городе но не колхоз
Гость
15 сентября, 15:34
Аяяй, воровать рубрики из тг каналов