перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стилист раскритиковал узкие мужские шорты в спортзале

Гость
27 июля, 22:48
Критикан , а вам какое дело? В чем хотим , в том и ходим! Указчиков развелось! Когда рожать , что носить, что на даче садить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля, 00:57
Гость, есть правила поведения в общественных местах, одежда тоже к ним относится! Одернуться как представители которые запрещены, смотреть противно!
Гость
28 июля, 02:01
Гость
28 июля, 00:57
Гость, есть правила поведения в общественных местах, одежда тоже к ним относится! Одернуться как представители которые запрещены, смотреть противно!
Гость, не смотри
Гость
28 июля, 05:01
Гость
28 июля, 00:57
Гость, есть правила поведения в общественных местах, одежда тоже к ним относится! Одернуться как представители которые запрещены, смотреть противно!
Да если бы тебе с детства эту одежду не навязывали, то ты бы голый ходил и не парился что другие голые ходят. Просто ты так надрессирован, твои дрессированные родители тебя так же надрессировали как из родител их самих
Гость
27 июля, 20:47
Мне тоже не понравилась борода, ему не идет
Гость
28 июля, 14:23
Это факт, рога б ему пошли к бороде.
28 июля, 03:16
Борода, сережка в ухе.. Это будет учить в чем в тренажерке ходить?!
Гость
27 июля, 18:37
В основном в таких шортах ходят не "наши"
Гость
27 июля, 19:23
Наоборот, скрепные толстячки с лишним весом и пузом попёрлись ещё в 90-е пугать заграничные курорты плавками и стрингами. Мода на свободные купальные шорты пришла с загнивающего лгбтшного Запада. И сейчас, чем ужаснее фигура, тем теснее шортики. Стройным и подтянутым любая одежда хорошо, хоть фрак, хоть рубище. И что там прячется у Овечкина, никому не интересно, на остальных кидают косые взгляды. Не одобряют только те, кто завидует. Остальным либо норм, либо всё равно.
Гость
27 июля, 19:44
Нужно либо крестик снять, либо рубаху длинную.
Гость
27 июля, 21:01
Гость
27 июля, 19:23
Наоборот, скрепные толстячки с лишним весом и пузом попёрлись ещё в 90-е пугать заграничные курорты плавками и стрингами. Мода на свободные купальные шорты пришла с загнивающего лгбтшного Запада. И сейчас, чем ужаснее фигура, тем теснее шортики. Стройным и подтянутым любая одежда хорошо, хоть фрак, хоть рубище. И что там прячется у Овечкина, никому не интересно, на остальных кидают косые взгляды. Не одобряют только те, кто завидует. Остальным либо норм, либо всё равно.
на западе стрингами они сами себя норм пугают
Гость
27 июля, 20:58
Ну очевидно им плевать на моду и стиль, поэтому для них стилист - не авторитет. Тренируются в том, в чём удобно. Женщинам в обтягивающем в залах можно, а мужчинам нельзя. Стрелочка не поворачивается же.
Гость
29 июля, 08:40
Чувак в Сибири критикует сибирских мужиков за прикид. Не пойму, он бессмертный что-ли? Нашел место, где критиковать! Ехал бы в Москву или Питер, только там таких дырявых хватает видимо. Ещё бы в Магадан приехал со своей критикой. На мужиках сибирских страна держится в непростое для неё время. Мужики за 50к спину ломят, а он их за шмот критикует! Сам-то кроме карандаша своего в руках чего тяжелее держал? А ещё учит как жить.
Зашёл чтобы посмотреть на мужчин в обтягивающих шортах... Опять обманули...
28 июля, 12:12
На девушек смотреть надо, а не на мужиков.
Гость
27 июля, 19:10
С такой бородкой только и остаётся,что критиковать
Гость
28 июля, 08:21
Он больше про бизнес в мире моды рассказывает и по делу, кстати. А то как стремно и неуместно одеваются мужики у нас и без его комментариев очевидно
Гость
28 июля, 12:05
Отстал он от моды!! Эх а еще стилист!!)))он не видел как ходили на открытии олимпиады в Париже? А поход на балет вообще для него душевная трагедия и ломка глаз)))
Гость
29 июля, 08:43
Мужики сибирские, на которых вся страна держится в непростое для неё время, в этот момент спину гнут за 50к. А этот их за шмот критикует. Каково?
Гость
28 июля, 04:54
Косноязычие стилиста поражает. Как будто говорит чумичурик. Впрочем, нормально. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная духовная скрепа. Какой IQ, такой и чумичурик.
Гость
28 июля, 08:27
Как правило , всё наоборот , Чем выше IQ , тем меньше " чумичурик ".
Гость
28 июля, 10:11
Гость
28 июля, 08:27
Как правило , всё наоборот , Чем выше IQ , тем меньше " чумичурик ".
Все верно, мозгу ведь крови не хватает в моменты возбуждения. А с мелким "чумичуриком" думаешь не им, а головой.
Гость
27 июля, 18:56
Видимо зависть😅
Гость
28 июля, 09:39
Ну правильно написал. На что обижаетесь.