Ну вот совсем пофигу какую одежду носит такой-то публичный человек!
Гость
18 марта, 05:14
А больше не о чем кроме гардероба? Везде гололёд люди падают бьются и порой очень серьёзно. Мусор вывозится отвратительно. Когда будет наведён порядок? Не по одёжке по делам судить надо .
Прям, как в анекдоте :
Всё в г....не, арена в г..... не, зрители в г.... не и тут я в белом фраке
Ну, что с краем и городом говорить и рассказывать не надо, но тут в зимнем пуховике немецкой фирмы Bogner
Гость
17 марта, 15:43
За последние 30 лет,город первый год находится в грязи как бесхозный много лет.
Гость
17 марта, 15:47
Гость, чушь
Гость
17 марта, 15:47
город становиться зоной отчуждения
Гость
17 марта, 15:48
Гость
17 марта, 15:47
Гость, чушь
Это не чушь, а грязь 12 месяцев в году,не велика заслуга.
Гость
17 марта, 17:13
Чё подсунули с утра - то и одел. Будет он по брэндам ещё разбираться. Работы полно.
Гость
17 марта, 17:24
Так мэр и должен прилично выглядеть, а не в китайских шмотках ходить.
Гость
17 марта, 16:12
ЧЕПУХА а не мэр!
Гость
17 марта, 19:54
Надо поддерживать отечественных производителей, как это делают зарубежные политики.
Гость
18 марта, 00:22
Да вообще без разницы потому что ему абсолютно ничего не идёт к лицу! Он не должен носить такую одежду ему больше подойдёт спецодежда "роба".Про таких говорят рожей не вышел!
Гость
18 марта, 01:28
Пенсионеры , это их родители по возрасту. Как одеваются и кушают они? Это разве не стыдно , такое отношение к пожилым.
Гость
18 марта, 04:49
Что носят пенсионеры не плохой вопрос?
Гость
18 марта, 13:54
Обычная одежда, не вижу в этом чего-то сверхъестественного. Носил бы пуховик за 15 млн. И поло с рубашками за 1.5 млн. каждая, можно было предположить о не соответствии доходов с расходами.
Гость
18 марта, 14:50
Лучше бы не бренды считали а их соответствии стоимости гардероба и зарплаты чиновника
Гость
18 марта, 15:15
а Егоров лучше работал.больше порядка было в свердловском районе.бардак лежит месяцами.какая разница что носит.поделать робу и пошёл пахать как все.отрабатывать свой миллион.
Нет всё таки у Руденко это какое то болезненное маниакальное состояние, или просто мещанская зависть? Ставьте под комментом: "+" -первое, или "-" -второе!
Гость
17 марта, 16:41
Самый странный мэр за всю историю. Как я понял из статьи ещё и профессиональный военный. Его 5 лет учили Родину защищать. Для меня странно таких видеть здесь, а не там, где они должны быть сейчас.
Гость
17 марта, 15:49
не впечатляет🤔
Гость
17 марта, 15:47
спортом надо заниматься, ходить пешком, вот тогда исчезнет его живот, главное, чтоб костюмчик сидел, а кое- что портит его внешность.
Гость
17 марта, 15:48
а почему комментарий убрали?
Гость
17 марта, 16:27
Сразу видно подсел на германию
Гость
17 марта, 18:29
кто это вообще откуда они берутся???
Гость
17 марта, 18:32
как много мэров какой-то Котиков какой-то Логинов кто они и откуда взялись???
Гость
17 марта, 18:46
Смущает пуховик мэра за 100 т, а то что у каждого четвертого студента айфоны за 120+ это норма))) Смешная статья. Я молчу , что цены из ЦУМа
Гость
17 марта, 21:14
При Пимашкове и Ерёмене было красиво и чисто в городе, а этому равнодушно от слова совсем
забавно читать некоторые комментарии : он господин наш , он должен быть богатым и нас обворовывать , а мы картохи поедим и потерпим , а если повезет , то на секонде себе что-то из обносков европейских купим 😜😜😜👍
у мера в друзьях все западные страны : их экономику он поддерживает как может. А вот российский народ мер обкрадывает. Впрочем , все как всегда. Вопрос : мер с народом или против народа и почему народ ему дает свои деньги?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Красноярские журналисты вычислили любимые бренды одежды мэра Логинова