перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Красноярский журналист вычислил любимые бренды губернатора Котюкова

28 января 2024, 12:10
Гость
274671840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 19:02
"не прада",- цэ зрада или пэрэмога? мальчуган с украинским флажком на аве в твиттере не пояснил(.
Гость
29 января 2024, 16:54
В нашей стране носить что-то дорогое это будет явно подделка или реплика это просто будет смешно! Я всегда смеюсь над теми кто носит богнер или пол энд шарк реально смешные люди!!!
280207067

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 10:49
если справится с безграничной властью, вассалами жо.....у лизущими, воспитание получено в детстве правильное, не будет демонстрировать свои неоправданные для гос деятелей доходы.
Гость
29 января 2024, 09:23
Одежда Бугатти продается в магазине Сезон на Мира.
Гость
29 января 2024, 03:23
ц
Гость
28 января 2024, 21:58
Работать надо, а не заниматься фигней
Гость
28 января 2024, 21:44
Михаил Котюков народ Красноярска желают вам здоровья и плодотворного труда.
Гость
28 января 2024, 21:40
какая разница как одет наш губернатор,лижбы производительность была,и народ края лучше жили.Молодец Владимир ,работать надо .А Усс много светился блефовал.а работу мы так и не увидели на благо края.одни убытки,и нищий народ.
Гость
28 января 2024, 21:35
Лампасы это на штанах
Гость
28 января 2024, 20:46
А как ещё губернатор должен одеваться? В рубище и лапти?
Гость
28 января 2024, 20:25
Bugatti представлена в галерее Сезон на проспекте Мира
Гость
28 января 2024, 19:48
Не наплевать ли, какие он трусы носит. Где работа в крае? Может кто-то расскажет, чем занят модник?
280279442

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 18:56
пусть они сходят на рынок нефтебаза и посмотрит какие продукты покупают наши пенсионеры..с истекшими сроками годности...тогда поймут как люди живут
Гость
29 января 2024, 16:59
Зачем им это надо?!
274671840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 19:04
сколько раз проходил (достаточно много) ни разу никаких распродаж просрочки не видел, надо пароль явку знать или как оно там у вас работает?
Гость
28 января 2024, 17:38
Ален Делон, Ален Делон, не пьет одеколон..
Гость
31 января 2024, 16:15
Делону на днях запретили сделки с жильём, типа, ты старый уже, пошел куда подальше
Гость
28 января 2024, 17:19
Не дочитала все, одно да потому. У ММК я так поняла один свитер в клеточку и в пир и в мир???
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2024, 17:14
Русланчик не нашёл ни одной шмотки дороже сотки, так рижым не расшатаешь. Если бы афтырю за его писанину платили столько, сколько она стоит, то он ходил бы в крутых шузах из старой автопокрышки и вещах из коллекции "мусорный контейнер на КрасТЭЦ"
Гость
29 января 2024, 00:54
Это твой удел.
Гость
28 января 2024, 17:03
Нормально одет губернатор. Солидно, но не вычурно. И молодец, что не выпендривается, переодеваясь по сто раз на неделе. Нормальный мужик. Уж точно лучше, чем Усс.
Гость
29 января 2024, 17:01
Какие его годы,таким же станет с возрастом!
Гость
28 января 2024, 15:50
А трусы какие? Жить не могу хочу знать...))
Гость
28 января 2024, 17:39
Гость, особенно их изнанку ))
275236646

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 15:43
Автор -дилетант. Я с 2006 года покупаю одежду Бугатти в Сезоне. А по его мнению, в Красноярске эту марку не купить. Жесть. Дальше своего носа не видит.
Гость
28 января 2024, 16:02
Точно, не видит. От этого Бугатти и на рынке Крастец полки ломятся...
275236646

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 17:00
Гость
28 января 2024, 16:02
Точно, не видит. От этого Бугатти и на рынке Крастец полки ломятся...
Да, там ещё Абибас и Ребок есть.
Гость
29 января 2024, 00:52
Лунтик одевается конечно как колхозник, чуства вкуса ноль.
Гость
28 января 2024, 15:38
зачем нам это надо, какие боксеры носит наш Губер, главное что ,,мышей ловил,,
Гость
28 января 2024, 15:18
Красный телефон))
Гость
28 января 2024, 15:05
Обычные китайские шмотки по космос цене..
Гость
28 января 2024, 14:42
Нормальная роба. Бутылки сдам, такое же куплю... 😁
Гость
28 января 2024, 14:05
Автор, у тебя наслаждение от примерок модных вещей?:)
Гость
28 января 2024, 14:03
Какой-то женский взгляд у журналиста на вещи. Знание модных марок, утонченного стиля, наслаждение от примерок..
Гость
28 января 2024, 13:56
НГС, вам заняться нечем? Актуальные темы закончились?
Гость
28 января 2024, 13:56
Так и хочется сказать автору: бедный мальчик, что ж тебя так тянет в чужом белье ковыряться?
Гость
28 января 2024, 13:20
Поверьте, он сам себе не покупает одежду. За имидж отвечает специальный отдел, что предложили из того и выбрал.
Гость
28 января 2024, 12:59
Нормальный гардерод для его достатка, думаю может позволить и дороже бренды..
Гость
28 января 2024, 12:52
Ну это не холоп с крт, может себе позволить....
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 12:51
это неправда : ни наши губернаторы , ни тем более наш президент не могут носить не российскую одежду ! только наше , ведь бирка " сделано в россии " - это как знак качества ! все лучшее выпускают у нас ! мы добились наивысших достижений и к ним нас привел великий Путин !
274671840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 19:06
о боже...как на мойве испанский стыд? хотя там и не предусмотрено таких выражений.
280808207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2024, 12:45
А что же не прокрались то до трусов и носков, вообще противно читать такое
Гранëный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 13:33
280808207, кто стоит у вас с ножом у горла?:)
Гость
28 января 2024, 13:54
Прокрадись, расскажешь потом
Гость