перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Опять натянули: 11 жутких летних антитрендов — скоро мы увидим их на улицах города (это уже неприлично)

Гость
20 мая 2023, 17:59
По-моему на танкетке и даже сланцы лучше чем эти тапки-пузыри.. ужасно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2023, 06:52
В коротких шортах ходите, не стесняйтесь
Гость
21 мая 2023, 09:12
само ходи, на женщинах идеально - юбки до середины голени: так пробуждается фантазия!
Гость
20 мая 2023, 21:37
Поменяли шило на мыло.
Гость
21 мая 2023, 07:21
Не-е !! Часы на трусы . Ныне девушки одеваются так , что клоуны в цирке им завидуют . Привлечь парня в таких нарядах можно только из -за большого количества тестостерона у этого парня .
Гость
21 мая 2023, 10:22
Гость
21 мая 2023, 07:21
Не-е !! Часы на трусы . Ныне девушки одеваются так , что клоуны в цирке им завидуют . Привлечь парня в таких нарядах можно только из -за большого количества тестостерона у этого парня .
Вот почему так, вопреки законам природы? У всего животного и птичьего миров только самцы имеют выделяющуюся "экипировку" для привлечения самок, особенно это заметно у птиц, взять хотя бы тех же павлина, петуха... А у людей все наоборот, самкам приходится привлекать самцов, изводя на себя тонны косметики, вдувая в себя горы силикона, таская свое молодое тело на высоких каблуках, деформация стопы потом в старости даст прикурить ужасной ломотой в косточках пальцев ног, и в одежде эксперименты делать до полного безобразия, что без слёз от смеха не взглянешь. Вот почему так?
Гость
21 мая 2023, 20:11
Гость
21 мая 2023, 10:22
Вот почему так, вопреки законам природы? У всего животного и птичьего миров только самцы имеют выделяющуюся "экипировку" для привлечения самок, особенно это заметно у птиц, взять хотя бы тех же павлина, петуха... А у людей все наоборот, самкам приходится привлекать самцов, изводя на себя тонны косметики, вдувая в себя горы силикона, таская свое молодое тело на высоких каблуках, деформация стопы потом в старости даст прикурить ужасной ломотой в косточках пальцев ног, и в одежде эксперименты делать до полного безобразия, что без слёз от смеха не взглянешь. Вот почему так?
Вообще -то я не имел ввиду ,, тонны косметики ,, и ,, горы силикона ,, . Девушка или женщина привлекательна своей естественной красотой . Девчёнка с возрастными прыщами гораздо лучше смотрится , чем размалеванная ,, кукла барби ,, . Вы сами виноваты в том , что начинаете красится ( именно красится , а не наносить макияж ) ещё в детском саду , а потом еще покупаете детскую косметику своей дочери , вбивая ей в голову , что без этого на неё не один парень не взглянет . Поверьте мне , пацанам и мужчинам , от вас совсем другое нужно ( и это не секс в первую очередь ) . И не надо перекладывать с больной головы на здоровую , с начала со своими ,, тараканами ,, в своих головах разберитесь .
Гость
21 мая 2023, 09:04
Почему женщины старше 30 ти лет не носят рваные джинсы, шорты до паха, декольте до пупа?
Гость
21 мая 2023, 09:11
носят) ты где-то не там ходишь) но, думаю, ты счастлив, потому что не видишь это безобразие) равнина что на девочках, что на женщинах смотрится убого. когда они это поймут?
Гость
21 мая 2023, 11:20
Гость, потому что они уже женщины, а не девушки
Гость
21 мая 2023, 12:24
Потому что мы после 30 переходим на леопардовые лосинки
Гость
21 мая 2023, 15:52
А вам не пофиг кто во что одет?
Гость
21 мая 2023, 23:54
Да кому какое дело кто в чем ходит,вообще пофиг! В том же Питере люди ходят как бичи и ничего всё нормально! На самом деле для уличных общественных пространств нет никакого дрескода! Так что не морочьте нам голову своим негативом.