Стиль и красота Красноярка выиграла конкурс «Самое красивое лицо России». Она станцевала с горящими свечами на голове

Красноярка выиграла конкурс «Самое красивое лицо России». Она станцевала с горящими свечами на голове

Конкурс «Самое красивое лицо России» проходил в Сочи

Девушка уже становилась победительницей в городском этапе конкурса с этим номером

В Сочи выбрали победительницу всероссийского конкурса красоты «Самое красивое лицо России 2021». Представительница из Красноярска Екатерина Никитина выиграла корону и стала лучшей в категории «Миссис», рассказал NGS24.RU директор Академии международных конкурсов красоты Евгений Каницкий. В конкурсе участвовали более 20 участников из разных городов России в возрасте до 47 лет.

Девушка в прошлом выступала в ансамбле им. М. Годенко

Конкурсантки позировали в различных фотосессиях и на съемках в туристических центрах города. В финале девушек оценивали в нескольких конкурсных этапах: визитка, творческий выход и выход в вечерних нарядах. В итоге корону за звание «Мисс» получила Кристина Еремеева, представительница Сочи. А в категории «Миссис» уверенно всех обошла наша землячка Екатерина Никитина.

35-летняя Екатерина замужем, у нее есть 7-летний сын, имеет высшее экономическое образование. Девушка — банкир с 10-летним стажем, прошла путь от операциониста до начальника отдела по работе с крупным бизнесом. Сейчас у нее свой бизнес — она руководит производством детского постельного белья. Кроме того, девушка является победителем российских и международных конкурсов по восточным танцам и в составе ансамбля им. М. Годенко.

— В этом году уровень конкурса был высокий, у всех девочек были интересные творческие номера, дорогие костюмы. Я думаю, мне удалось всех обойти благодаря моей харизме, я беру харизмой! — со смехом рассказала Екатерина корреспонденту NGS24.RU. — У меня тоже интересный творческий номер. Горящие свечи на голове еще никого не оставляли равнодушными!

Девушка получила корону и приглашение для участия в конкурсе в Таиланде

Главный приз — приглашение на участие в международных конкурсах красоты на Филиппинах, в Таиланде и Китае — девушкам вручили представители Академии международных конкурсов красоты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства