Стиль и красота Участница конкурса «Мисс Экология Мира» из Красноярска призвала власти решить проблему «черного неба»

Участница конкурса «Мисс Экология Мира» из Красноярска призвала власти решить проблему «черного неба»

Она надеется привлечь внимание к проблеме в родном городе

Кристине 23 года 

Участница международного конкурса «Мисс Экология Мира» из Красноярска Кристина Шенкнехт записала видео о «черном небе» в родном городе — так она надеется привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения воздуха.

В видеоролике девушка рассказала, что во время режима «черного неба» в родном городе появляется сильный смог, запах гари, сильно снижается видимость, а город стабильно входит в топ-50 городов мира с самым плохим воздухом, а иногда и вовсе занимает лидирующие позиции в этом рейтинге.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Местные власти до сих пор не решили эту проблему, рекомендуют всего лишь оставаться дома и никуда не выходить. А людям нужно идти на работу, на учебу. Я уверена, что местные жители поддержат меня и этим конкурсом мне удастся привлечь внимание к данной проблеме. Мы за чистое небо над нашей головой, — заявила в видео Кристина.

Во время участия в конкурсе девушка записала уже несколько видеороликов об экологических проблемах в мире, в частности, о вырубке лесов и глобальном потеплении. А также высадила деревья вместе с другими участницами.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Конкурс проходит в Египте, и Кристина представляет на нем Россию. Это далеко не первый ее конкурс красоты — она уже участвовала в конкурсах «Посланница Красоты», «Мисс Туризм Мира» и «Мировая Королева Красоты», на последнем из которых девушка получила титул 3-й вице-мисс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства