11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

11 фев 2021 в 09:28

смена образа обошлась 3000? стрижка под машинку и окрашивание того что осталось?🤔😂

Гражданин Никто
11 фев 2021 в 09:42

Были красивыми, а стали... Умолчим

31337
11 фев 2021 в 10:18

До было лучше, у всех.

11 фев 2021 в 10:27

Когда похолодало на улице, редакторы уснули, новости закончились!

Смелый мужчина
11 фев 2021 в 10:29

Чтобы я обратил внимание, кроме лысой головы, ещё необходима татуха на лбу и пирсинг в носу и губе.

Гость
11 фев 2021 в 10:59

Чем удиви ли то?С длинных волос -карэ.. да у меня все подруги когда то так делали,да и сама не один раз.. был опыт и с выбритыми висками..на длинном волосе.. но вывод один-с длинными лучше!)

Светлана
11 фев 2021 в 11:06

Давайте честно. Конкретно изменилась девушка номер 1. Здесь капитальные перемены. Ей неплохо. Но с длинными волосами все же лучше, на мой взгляд.
Пасухова которая... это просто треш. Я понимаю, что мода и все такое. Но совсем безликое лицо сама Коко Шанель велела выделять косметикой. Это прям ужас...
И последняя... просто чикнула 20 см волос и все. Да уж, ПРЕОБРАЖЕНИЕ...
короче, с интересом разглядывала и сравнивала фотки до и после только у первой девушки. Которая реально подходит к заголовку статьи. Остальные видимо, подружки корреспондента, попали сюда случайно

ЧУКЧА
11 фев 2021 в 13:33

"Такая прическа добавляет сексуальности и привлекает смелых мужчин — так считают наши героини".
Конечно, каждый носит такую прическу, которая ему нравится, с которой ему комфортно и до которой, по сути, остальным дела быть не должно.

Но что может быть красивее длинных блестящих волос? А если они еще и натуральные, то вообще песня!

Артем,
11 фев 2021 в 13:55

Кому то идет ,а кому то нет

Гость
11 фев 2021 в 15:17

Для женщины волосы всегда украшение. Поэтому так дорого стоят натуральные волосы на рынке. И лечение, и уход за волосами. Не спорю, наверное не всем к лицу длинные, есть красивые и привлекательные женщины с короткими прическами. А лысина вызывает ассоциации с болезнью.

000
11 фев 2021 в 16:40

Да все красивые, и до, и после!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 фев 2021 в 20:01

А где красотки?

Loading...