23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Тоня
6 фев 2021 в 17:23

В принципе, я не против ярмарок шкур, такие смотрины устраивали во все времена, наверное ) Но вот детей зачем туда тянут, не понимаю. Человек может быть вырос бы человеком - художником, медиком, кем-то полезным. Зачем с детства затачивать сознание девочки под то, что ты просто кусок мяса и вся твоя дальнейшая судьба зависит не от тебя, а от нескольких сальных дядей в жюри?

ОТВЕТИТЬ
[¡]
6 фев 2021 в 16:51

Я не понял - уже за "красоту" ботов нанимают? Комменты как под копирку :)))

ОТВЕТИТЬ
Тат
7 фев 2021 в 01:27

Наверно красноярский край совсем опустел, красотки разъехались, остались тока такие, ну что на безрыбье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 01:22

ни одной природной красавицы тут нет. тюнингованы даже дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 13:06

ярмарка тщеславия.

Гость
7 фев 2021 в 13:09

зачем детей втягивать, лишать их нормального, человеческого детства.
А потом , лет в 20 выбросить их как отработаный материал.

Дым
6 фев 2021 в 21:47

Обычные люди

ggrf
6 фев 2021 в 15:39

Какие все красивые) удачи им!

Гость
7 фев 2021 в 13:50

детей продают пораньше, как чуть покрасневшую, полузеленую землянику.

Гость
8 фев 2021 в 10:18

Какие же люди агрессивные и злые, слова полны зависти и жёлчи, тьфу, даже противно. Такое ощущение, что здесь сидит куча закомплексованным людей-неудачников, которые ненавидят других людей только за то, что у них что-то получаются. Да пусть люди участвуют, пусть ездят, побеждают, это лучше, чем сидеть и пакости писать! Детей даже не жалеете. Ведёте себя как бабки старые на скамейке. Красота, спорт, искусство - это здорово! Пусть такое показывают и о таком рассказывают, чем бесконечные политические новости 😉

ОТВЕТИТЬ
Молодец
6 фев 2021 в 15:38

Круто ,что люди развиваются и расширяют границы.
Последнее время все чаще основная масса только и делают что сидят в телефонах

123
8 фев 2021 в 09:39

ребятишки хорошенькие

Юлия
6 фев 2021 в 15:37

Ух!Красотки

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 фев 2021 в 14:49

Господи сколько злости в людях! Чтоб под фото детей даже готовы такую грязь писать! Смотрю люди сами обижаны жизнью, раз на такое способны. А деткам всем удачи и победы!!! Все красотки!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 фев 2021 в 15:44

Столько красоты ,где вас найти в реальной жизни😍

Гость
6 фев 2021 в 15:39

Сколько красоты в мир🤩

Елена
6 фев 2021 в 15:43

Будем держать кулачки !
Молодцы ,молодцы ,что занимаетесь собой -жизнь одна и нужно развиваться и двигаться вперёд

Олеся
7 фев 2021 в 20:53

Просто действительно красивые! Приятно посмотреть ) Такие и умыться не побояться )

Марвин
6 фев 2021 в 15:40

Мне нравится ,что конкурсы развивают в девочках женственность,а то сейчас все чаще девчонки превращаются в «мужиков» и тянут все на своих плечах

Гость