NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Стиль и красота Магазины обуви снова открыты: красноярцев ждут яркие новинки, которые обеспечат радость от прогулок

Магазины обуви снова открыты: красноярцев ждут яркие новинки, которые обеспечат радость от прогулок

В Monro появились новые коллекции

Создать восхитительные и стильные образы помогут трендовые кроссовки, яркие туфли и удобные сандалии

Как только жители города после долгих дней самоизоляции получили возможность наслаждаться свежим воздухом и заниматься спортом, многим стало очевидно: их гардероб совершенно не готов к лету, а новую обувь купить просто негде. Магазины бренда Monro с удовольствием помогут решить эту проблему и уже открыли двери для любимых покупателей.

1 из 2

Новая коллекция обуви, представленная в возобновивших работу магазинах, подарит ощущение свободы и радость от долгожданных прогулок. Создавайте восхитительные и стильные, как вы сами, образы с трендовыми кроссовками, яркими туфлями и босоножками и удобными сандалиями. Дополнить своё обаяние запоминающимися деталями позволит новая коллекция летних сумочек.

Список открытых магазинов доступен по ссылке. Приходите оценить новинки.

Бронируйте обувь первыми и забирайте лучшее. На сайте доступна функция предварительного заказа примерки. Для этого нужно просто воспользоваться кнопкой «Заказать примерку» в карточке понравившегося товара и выбрать удобный вам магазин.

Покупки в Monro — это безопасно. Здесь проводят дезинфекцию помещений и часто используемых поверхностей в соответствии со всеми требованиями законодательства и Роспотребнадзора. Консультанты используют индивидуальные средства защиты, а для покупателей созданы все условия, чтобы соблюдать нормы социального дистанцирования.

Бренд Monro — это 25 лет успешной работы в обувном ритейле и около 300 магазинов в 110 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров для всей семьи. В Monro вы всегда найдете актуальные коллекции качественной и комфортной обуви из натуральной и искусственной кожи различных стилевых решений, цветов и моделей по разумной цене.

Магазин Monro,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства