17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
8 янв 2020 в 17:22

Следующим этапом маразма будет конкурс красоты для новорождённых? Кто эффектнее вышел из утробы?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 янв 2020 в 16:38

В таком возрасте в конкурсе самая красивая девочка мог победить и мальчик.

Марина
8 янв 2020 в 17:55

Каждый родитель думает, что его ребёнок самый красивый, не все это продвигают на конкурсы. Моя дочь самая красивая!!!!

123
8 янв 2020 в 18:23

ролик ужасный.....ну это мое мнение.

2400
8 янв 2020 в 19:23

Моему сыну 9 месяцев и тоже всюду получает комплименты.глазки и ресницы большие.губки бантиком, бровки домиком))))) носик маленький аккуратный.некоторые думают это девочка)))для каждой мамы ее ребенок самый красивый!!!

Видео ужасное,мамаша не вызывает симпатии,не понятно что презентует и как победили.

вкгп
8 янв 2020 в 18:01

По словам мамы...ну тогда ясно понятно.

Гость
8 янв 2020 в 20:27

всё дети красивы, особенно для своих матерей. но для результатов конкурса, либо мама хорошо поработала с жюри, либо итоги подводили 1 января. ну где здесь красота? люди. ппц

258
8 янв 2020 в 20:43

Что это было на видео? Как это забыть?

Гость
8 янв 2020 в 22:10

видимо это шутка новогодняя....видио ни о чем!!!!

8 янв 2020 в 16:41

Вы будете смеяться, но у меня дочь тоже постоянно получает комплименты. И, думаю, у многих мам так.

гость
8 янв 2020 в 19:31

вообще нет

Оон
8 янв 2020 в 22:04

Убогий безвкусный ролик, обычный ребёнок. Куда катится мир? Серо и страшненько даже для сельского клуба, ей богу. Что за конкурс был? И что за жюри все эти места присуждало?

Гость
8 янв 2020 в 22:28

Наугад, что ли, победителя ткнули...

Гость
9 янв 2020 в 01:44

Обычный симпатичный ребёнок. Моя дочь тоже постоянно получает комплименты, тоже большие синие глаза, тоже длинные густые ресницы, брови красивые. Но это же дети,они в этом возрасте всегда красивые. Тем более для своих мам. Конечно поздравляю малышку..

ффф221ц4sdf
9 янв 2020 в 02:34

единственное что в ней красивое это глаза. остальное ниже среднего даже :)будем честны. либо там конкуренты совсем чудовища :)

Вот интересно. Проводят конкурсы своими кучками заиниересованных людей, а звания такие будто вся дети России учавствовали о_О Почему нельзя написать правду что ребенок оказался самым красивым из 100 (1000, 10000 и т.д) учвстников. А так получается нам втирают чье то субъективное мнение неизвестных нам людей... Почему об этом никто не задумывался?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 янв 2020 в 22:16

Вот завистливые жопы собрались. Ясное дело, все детки красивые, но вы-то если хотите принять участие жопу оторвите от дивана, Инстаграм закройте на минуту, сходите в фото студию.. Выставите видео на всеобщее обозрение, выйдя из зоны комфорта... 😅
а Лиана просто прелесть 😍 и мама её молодец

Каро
8 янв 2020 в 22:39

Чего началось-то? Ну красивая же кроха: большие глазки, правильные черты лица

ОТВЕТИТЬ
111
9 янв 2020 в 20:58

Нет, самый ранний конкурс это не только что новорожденный, а во время появления головки из родовых путей - без макияжа и косметики

11 янв 2020 в 18:16

Какие ужасные комментарии, люди вы такие злые! Очень красивая девочка!)))

Гость
15 янв 2020 в 01:48

Извиняюсь у всех дети самые лучшие самые красивые лапочки .ребенок как ребенок лапочка тоже ,но раз мама выставила фото значит она лучше .выставляйте своих лапулечек это же конкурс.просто конкурс не в обиду ни кому ,а мамочки очень приятно

Надежда
11 фев 2020 в 10:51

Мама этого ребенка ну очень хотела утешить своё гипертрофированное эго.

Loading...