перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Популярной участницей конкурса на самую красивую девочку страны от края стала школьница из Норильска

Гость
22 декабря 2019, 15:34
Всем спасибо за комментарии! 1. Родители у Катюши обычные! Одна мама! 2. Связей нет! 3. Занятий много! А мне жалко тех, кто сидит в телефоне! Да, Кате некогда сидеть в телефоне! Но есть время ходить в театр! И ездить на горнолыжку и лыжную базу Оль-Гуль! Жалость в этой ситуации самое худшее! Это ее выбор. А что плохо то? Везде успевает! Учится на отлично! Домашнее задание делает самостоятельно. 4. Шансы есть у всех! И даже у очень обычных девочек! 5. Китайский! Не могу никого вспомнить, кто с нами занимается и так уверенно говорит о том, что Катя не занимается китайским! Тем более, что в анкете вроде на русском языке написано, что пытается изучать китайский. Люди! Что ж так много негатива то? Что с вами? Зависть? Злоба? Или неуверенность в себе? Всем, кто нам помогал! И помогает! Огромное спасибо! Повторяем! Эти результаты только благодаря помощи порой незнакомых людей! Тех, кто голосовал! И своему труду! Попробуйте снять ролик из фильма! Сделать музыкальный клип и рассказать, почему именно ты должен победить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 декабря 2019, 19:29
Ирина, людей желчных куча просто, не обращайте внимания!Люди, речь идет о ребенке, девочке 10 лет! Такое впечатление от некоторых постов, что зависть так и прет! Девочка умная, красивая, много людей за нее проголосовало. Я в том числе. Обычный человек, следящий за конкурсом. Просто понравился ребёнок. Все честно.
Гость
22 декабря 2019, 10:50
А почему только про эту девочку написали??ведь есть уже и кто прошёл в полуфинал
Гость
22 декабря 2019, 16:17
Зря вы так все,каждый ребенок индивидуальный,раз шанс ребенку дал,повезло,значитит фортуна её. Не судите,лучше гордитесь,а не завидуйте. Деньги не дело в шансе
Гость
30 декабря 2019, 01:26
шанс?! это труд родителя и друзей! которые стоят за неё!! верят в победу.. пусть у каждого ребенка будет окружение которое верит в него!!!
Гость
22 декабря 2019, 12:03
Стало быть, музыка, живопись, английский и две спортивные секции? И того - 5 занятий помимо школы, плюс - конкурсы красоты. А родителям то не жаль свою девочку?!
Гость
22 декабря 2019, 15:47
Голосовала За Катю Кочергину. На мой взгляд, она самая лучшая из всех конкурсантов, не только красавица, но и умница. Удивляюсь, когда она успевает везде.
Гость
22 декабря 2019, 16:01
Ну, что же из вас такая желчь лезет. Если сами ни на что не способны, то и не судите по себе. Кто вам мешает заниматься творчеством, спортом, учить языки? Только и можете сидеть в телефоне и писать всякое ...
Гость
22 декабря 2019, 16:07
Что-то забыли написать, что Катюша владеет методикой ментальной арифметики по программе «IAMA», I ступень «Сложение-вычитание»! Успешно сдала экзамен на интеллектуально-развивающих курсах РОСТ тренеру по ментальной арифметике Фадеевой Н.В.! И приступила к изучению II ступени «Умножение-деление»!
Гость
22 декабря 2019, 16:20
Доброго времени суток ! К комментариям выше.., голосуют не только знакомые ,но и другие люди ,которые считают,что Екатерина претендентка на победу достойная! Всё,чем должна обладать самая красивая девочка России, у этой целеустремлённый девочки есть !,а детей много красивых ,но помимо этого должны быть и другие достоинства!!!
Гость
22 декабря 2019, 16:51
Катя не только красивая девочка. Она действительно умница. Все, что о ней написано - правда. Талантливая, заинтересованная, целеустремленная, жизнерадостная. Очень достойная девочка!
Гость
22 декабря 2019, 18:57
Обычная девочка! Я имею в виду внешность. Тысячи таких кругом и даже красивее ее. Поэтому тут, конечно, преувеличено ) Молодец, что в числе лучших! Достойно встретить соперниц!!! И не заболеть звёздной болезнью! Это мои пожелания )
Гость
23 декабря 2019, 08:51
А я красивее девочек на улице города нашего встречала. Прям куколки. Катя обычная хорошая девочка. Ничего личного. А про отличницу не надо. Все мы знаем как в школе детям и в наше время оценки завышали. Которые занятые на 5секциях. Но в любом случае Катя так Катя. Просто о кункурсе видимо ни все вкурсе были. Я впервые узнала только что.
Гость
23 декабря 2019, 11:10
Конечно Красота, дело субъективное, но у Катерины фотогеничное лицо, и очень индивидуальная и красивая внешность! Она действительно молодец, что везде занимается, и мама молодец, что активно принимает участие и поддерживает дочку! Ведь не все мамы такие, она задает ритм ребенку с детства! Молодец! А вы думаете легко мониторить различные конкурсы по городу, краю и России, это труд и время, а главное желание. Тот кто ищет всегда находит. И больших успехов желаю Катюше и маме во всех начинаниях! У самой двое мальчиков и мы тоже везде участвуем! Это очень позитивно и полезно отражается на детях и лучше, чем сидеть целыми днями в телефонах и бездельничать. Это Норильск люди!!!! Это не материк! Поэтому не надо писать то, чего не знаете!
Гость
23 декабря 2019, 11:31
Для каждого родителя свой ребенок лучше всех.Не надо тут обсуждать и критиковать детей .Каждый голосует как хочет и за кого хочет .Катя прекрасная и очень воспитанная девочка!!!Желаем ей удачи и успехов в дальнейшем!!!
Гость
23 декабря 2019, 12:08
Катя - обычная девочка! И каждый имеет право на своё мнение и критерии! Но! Такой обычной девочке помогали! Люди, порой незнакомые вообще! Голосовали! Сегодня 3480 человек отдали свой голос! И люди, кто знает Катю! Люди - искренние, без зла и зависти! Которые дарят добро! Помогали учителя с гимназии номер 4! С музыкальной школы! С художественной школы! Тренеры! Дети! И знаете, сколько общего труда в этом!? В этом конкурсе проходили экспресс-конкурсы! Сделать снимок с максимальным количеством детей! Это помощь классного руководителя Светланы Викторовны Прохоровой! Снять ролик из фильма «Служебный роман»! Думаете, легко? Обратились за помощью к актрисе Норильского Заполярного театра драмы им. Вл. Маяковского Варваре Бабаянц. Но именно в этот период она улетела на церемонию награждения и закрытия Года театра в краевую столицу. Но всё равно помогла нам! Варвара попросила помочь с роликом актрису Галину Савину! Несмотря на такую занятость, репетиции и спектакли, и свои дела! Галина нашла время! Была одна репетиция! И на второй день съемка ролика! Помещение, в котором снимали, тоже нашла и договорилась Галина! Наш ролик не выбрали! Но мы его сделали! Сейчас задание экспресс-конкурса снять музыкальный клип! Снимал кто-то, кто пишет желчные сообщения? Вряд ли! А мы придумали, сняли! Почти ночью! Сроки очень маленькие! А знаете, кто помогает монтировать клип!?
Гость
23 декабря 2019, 12:15
Допишу! Знаете, кто помогает монтировать клип? И ролик с фильма мы бы без них не скинули! Помогает Мама конкурсантки Полины Павличевой! Они вышли в полуфинал! И тоже очень нелегко это далось! Так что, люди! Творите добро! И хоть иногда умейте его дарить! Просто так! Всем удачи в любых начинаниях! И ещё раз напишу, всем огромное спасибо! Этот результат наш общий! Без такой поддержки мы бы не справились!
Гость
23 декабря 2019, 14:21
У всех свое восприятие красоты. Для меня Катюшка очень красивая, эффектная, яркая девочка! Она умница, очень талантливая. Добивается больших успехов в каждом своём начинании. Катюша достойна победы! Я желаю ей успехов!
Гость
22 декабря 2019, 14:04
Обычная девочка, просто у её родителей хорошие связи, вот и вышла в полуфинал
Гость
22 декабря 2019, 03:36
Какой там Путин? 4вероласники в бюллетенях!!!
Гость
22 декабря 2019, 13:41
Шансы у Кати, увы, не велики. Ничего особенного в её образе нет.
Гость
22 декабря 2019, 16:17
Действительно хорошенькая девчонка! Достойный победитель, одни кудряшки чего стоят. Катюшка, Норильск с тобой!!!!
Гость
22 декабря 2019, 21:12
Катерина, умничка и красавица!!!! Маме низкий поклон. Так держать девчонки!!!! 💕
Гость
22 декабря 2019, 03:39
Бздёж, никаког китайскога она не учит.
Гость
22 декабря 2019, 03:34
Я бы проголосовал за Путина!