перейти к новости

«Приводят жены или мамы»: мужчины засмотрелись на Европу и полюбили бьюти-процедуры

21 ноября 2019, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
21 ноября 2019, 17:42
Работягам тоже интересно, только они себе это позволить не могут)
Гость
21 ноября 2019, 18:19
Почему-то женщины-работяги себе минимальный уход и опрятность позволить могут, а мужики-работяги - нет (это еще не учитывая разницу в зарплатах. Минимум ухода, который могут позволить себе большинство - это не бухать).
Гость
21 ноября 2019, 18:36
Гость
21 ноября 2019, 18:19
Почему-то женщины-работяги себе минимальный уход и опрятность позволить могут, а мужики-работяги - нет (это еще не учитывая разницу в зарплатах. Минимум ухода, который могут позволить себе большинство - это не бухать).
Не пить, не курить, делать каждый день зарядку по 15 минут, больше ходить пешком уже достаточно, чтобы выглядеть, по крайней мере, на свой возраст.
Гость
21 ноября 2019, 19:43
Гость
21 ноября 2019, 18:36
Не пить, не курить, делать каждый день зарядку по 15 минут, больше ходить пешком уже достаточно, чтобы выглядеть, по крайней мере, на свой возраст.
вот не ожидал от тебя такого откровения ;-)
Гость
22 ноября 2019, 00:04
ходят те кому в принципе это не надо так как сидяд в офисе на жопе. ни мазолей на руках, ни от солнца и мороза кожа не портиться.работягам как раз и полезно было бы
Гость
21 ноября 2019, 17:41
я думал это дно, но снизу постучали.
Гость
21 ноября 2019, 17:44
ты из тех, кто нос человеку сломает за неправильную прическу, верно?
Гость
21 ноября 2019, 18:37
Гость
21 ноября 2019, 17:44
ты из тех, кто нос человеку сломает за неправильную прическу, верно?
Прошу заметить - только заведомо слабому человеку. Это важное условие. У меня тренер по джиу-джитсу и грэпплингу ходит с хвостиком, почему-то ни у кого никогда и мысли не было ему нос сломать )
Гость
21 ноября 2019, 19:57
А в чем дно, поясни? То, что человек хочет быть ухоженным - это плохо?
21 ноября 2019, 18:22
Вот было же нормальное время!!! Без вот этого всего! И никто не жаловался! Ну да, не спорю, у советского человека были редки волосы, жёлтые зубы, кожа, как у лягушки, руки, как у лешего - с заусенцами и когтями. Но это была наша особенность! И если видишь ухоженного и опрятного американца или европеуца - так ты и видишь сразу его! Мол, о, буржуин пожаловал :))))))) Куда движемся? Здоровыми хотим быть и красивыми?! Ох, не те ценности нынче, ох не те. ...
Гость
21 ноября 2019, 22:34
Педалурги.
Гость
22 ноября 2019, 00:11
Для правильных пацанов это стремно.
Гость
22 ноября 2019, 10:30
Скучаю по временам, когда мужчины были мужчинами, а женщины не успели ещё в них превратиться.
22 ноября 2019, 17:42
а "мужчинки" стали девками...
Гость
22 ноября 2019, 18:16
Скучаешь по тем временам, когда был мужчиной? А что случилось?
Гость
21 ноября 2019, 19:58
Свали отсюда, надоел уже со своей совковой пропагандой.