перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Такая форма только для сцены»: титулованная спортсменка-красавица высказалась о теле после сушки

Гость
29 октября 2019, 08:34
Уменя пухленькие больше нравяться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2019, 08:39
Потому что стройные не дают?
Гость
29 октября 2019, 09:55
Гость
29 октября 2019, 08:39
Потому что стройные не дают?
Наверное просто костлявые не всем нравятся
Гость
29 октября 2019, 10:56
Гость
29 октября 2019, 09:55
Наверное просто костлявые не всем нравятся
Ну если у человека в днк заложено любить себе подобных, деревенских пухляшей с кучей целлюлита, якобы такие могут выносить целую кучу детей да и вообще отголоски войны. Да и вообще весь совок из таких состоял, достаточно посмотреть старые фото и ужаснуться толстым теткам заполонившим сочинские пляжи. Что там может нравиться я не знаю, вижу пухлых женщин на пляже, аж воротит, как им самим то не противно носить эти складки на себе. Тоже самое касается и толстых мужиков. Здоровое тело есть здоровое тело, жир и целлюлит это отклонение.
Гость
29 октября 2019, 14:50
реально кроме телок полуголых нет информации нужной ?
Гость
29 октября 2019, 16:14
Нет. Смотрите на полуголых телок.
Гость
30 октября 2019, 07:13
Зачем тебе лишняя информация?
Гость
29 октября 2019, 10:21
ЯБВ,конечно, но практика и опыт прожитых лет говорят о том,что. Данные сабжи в постели,как бы помягче выразиться-то... Как то,что рубанком,стамеской и прочими деревообрабатывающими инструментами обслуживается.
Гость
29 октября 2019, 10:36
Как вообще у вас такая фигура может не вызывать желание? Сходите к доктору, может отклонения какие найдут?
29 октября 2019, 18:52
Гость
29 октября 2019, 10:36
Как вообще у вас такая фигура может не вызывать желание? Сходите к доктору, может отклонения какие найдут?
Вы полагаете, что какая-то одна фигура может вызывать желание у всех мужчин? Я даже молчу про лицо, заинтересованность человеком, харизму. Сомневаюсь, что и какое-то мужское тело может вызывать желание у всех женщин.
Гость
29 октября 2019, 10:17
Отличная фигура, Маша! Восхищаюсь. Для полного восторга моделью было бы неплохо услышать что-нибудь мудрое и неординарное о жизни , исходя из личного опыта...
Гость