Стиль и красота Красноярская атлетка выиграла путевку в Париж на конкурсе красоты для девушек в инвалидных колясках

Красноярская атлетка выиграла путевку в Париж на конкурсе красоты для девушек в инвалидных колясках

Наталья Рыжова профессионально занимается легкой атлетикой

Наталья (по центру) получила главный приз и отправится на конкурс в Париж 

В Новосибирске подвели итоги конкурса «Мисс Интеграция», который организован специально для девушек в инвалидных колясках. Все это время в интернете путем голосования выбирали девушку, наиболее достойную этого титула. Красноярск на конкурсе представляли три участницы — Ирина Корж с редкой «хрустальной» болезнью, Наталья Рыжова, которая потеряла ноги в результате несчастного случая после удара током, и 28-летняя Светлана Яковлева, которая оказалась в коляске после страшного ДТП.

Наталья Рыжова взяла сразу несколько номинаций и самую главную — «Мисс Интеграция». Теперь она поедет в Париж на Международный конкурс красоты. А другая красноярка Ирина Корж стала второй вице-мисс конкурса и получила в подарок ноутбук.

Наталья — спортсменка, она профессионально занимается спортом в группе по легкой атлетике. Наш корреспондент встретила ее на забеге в 21 км, и Наталья рассказала свою историю. В 13 лет в поселке Зыково девушка получила удар током в 27,5 тысяч вольт. Во время грозы упал провод, Наталья проходила рядом и получила удар прямо «через землю». Девушке ампутировали обе ноги, она также получила множественные ожоги.

В 19 лет Наталья встретила своего будущего мужа. У них родился сын, которому сейчас уже 12 лет.

Почитайте историю каждой из девушек из Красноярска, принимавших участие в конкурсе:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства