Стиль и красота Интересные люди Самый татуированный красноярец обвинил популярного рэпера Текилу в липовом тату и обмане фанатов

Самый татуированный красноярец обвинил популярного рэпера Текилу в липовом тату и обмане фанатов

Красноярец Николай Маркелов заявил, что татуировка, которую сделал рэпер T-Killah, ненастоящая

Красноярец Николай Маркелов заявил, что татуировка, которую сделал рэпер T-Killah, ненастоящая

Конфликт между красноярцем и популярным рэпером начался после публикации видео в соцсетях.

В июне Алексанр Тарасов, который выступает под именем T-Killah, на своей странице в Instagram заявил, что если Россия обыграет Испанию на чемпионате мира по футболу, то он набьёт татуировку «Россия» на лице. После победы артист опубликовал видео, где ему набивают татуировку «Россия» и «Игорь».

Красноярец Николай Маркелов заявил, что татуировка, которую сделал рэпер T-Killah на лице, ненастоящая. По словам Николая, артист обманывает своих фанатов в погоне за славой и «хайпом».

«Я как знающий и разбирающийся в татуировках человек могу сказать, что это вовсе не татуировка, а вот что и как это было: Сашка пришел в тату-студию, попросил мастера сделать вид, что ему бьют татуировку, мастер надел перчатки и всю барьерную защиту, вставил в машинку носик, а вот иглу никто не вставил! Макнул носик в краску и без иглы поводил по лицу, после заклеил ему это плёнкой», — заявил Николай Маркелов.

Комментаторы уже заметили, что татуировка «Игорь» с лица рэпера уже стёрлась, и просят артиста объяснить почему. Сам же Текила в интервью журналистам рассказывает, что татуировка со словом «Россия» настоящая, не упоминая про «Игоря». Артист также заявил, что красноярцу придётся ответить за свои слова об обмане и оскорбления.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.НОВОСТИ
Фото: vk.com/markelov1369, instagram.com/t_killah

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства