Стиль и красота Брюнетка с шикарным телом из Красноярска стала чемпионкой Сибири по фитнес-бикини

Сейчас девушка готовится к чемпионату России

Мария серьёзно занимается в течение 3 лет

27-летняя спортсменка Мария Макарова из Красноярска стала абсолютной чемпионкой по фитнес-бикини в Сибирском федеральном округе. Турнир проходил в Новосибирске. Мария одержала сразу две победы, забрав золотую медаль также в своей категории.

Мы связались со спортсменкой. Девушка рассказала НГС.НОВОСТИ, что со своим тренером Алексеем Плюхиным она занимается 3 года. Перешла к нему, потому что видела, каких результатов достигают спортсменки.

«Конечно, когда я только пришла в зал, цели участвовать в соревнованиях у меня не было. Но уже через полгода тренировок я поехала на свой первый турнир на Байкал и стала победительницей», — поделилась с нами Мария, рассказав о себе, что по специальности она экономист. В прошлом году спортсменка вышла замуж.

В этом году Мария уже завоевала золотые медали на Кубке Красноярского края и Siberian Power Show.

Сейчас спортсменка готовится к чемпионату России, который пройдёт 27–30 апреля в Санкт-Петербурге. У девушки 4 занятия в зале в неделю и дополнительно 2 кардиотренировки.