перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Школьница из Красноярска стала «Юной топ-моделью» страны (фото)

29 марта 2018, 13:39
я думал, им лет 25

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 марта 2018, 13:58
на вид точно больше 20
29 марта 2018, 13:56
увлекается чтением ? вот это да !!!!! ну все золушка в мире гламура не пропадет это точно .
Гость
29 марта 2018, 21:02
По таким меркам, каждая вторая топ модель
26 сентября, 22:59
Всем привет, это девочка из новости. Когда я будучи подростком, зашла в комментарии - это убило окончательно мою самооценку, после чего я еще долгое время искала недостатки в себе и считала недостаточно хорошей, недостаточно красивой и недостаточно умной. Но сейчас, когда я прошла путь обретения этой внутренней гармонии, я вновь вернулась сюда, чтобы закрыть свой гештальт и сказать, что все идет хорошо. Дорогие комментаторы, я надеюсь, у вас сейчас все тоже очень хорошо и реальная жизнь не расстраивается вас до сих пор настолько, что вы проводите свое свободное время в интернете, оскорбляя девочек подростков П.С. - дорогой комментатор, посудивший о хобби "чтение" с пренебрежением, я полностью согласна с тобой, что мне стоило найти более яркую фразу, отражающую все мою любовь к познанию нового. Сейчас я уже закончила МГУ им.М.В.Ломоносова, строю свою научную карьеру и жду публикации своих статей в сборниках. И Вам желаю только наилучшего
30 марта 2018, 09:00
Почему они так старо выгладят? видимо применение всех этих кремов и тональников приводит к преждевременному старению.
30 марта 2018, 09:02
Красоты что-то не увидела я здесь. Если по городу пройтись, то можно встретить намного красивее девушек и без косметики. Но им конкурсы не нужны)
Гость
31 марта 2018, 12:09
Люди жестокие и им без разницы детская ли новость)Неуверенным и бездельникам нечем заняться кроме как писать гадости и хоть как то самоутверждаться!Рады за девочек и гордимся,что в Красноярске много талантливых детей!