Стиль и красота Молодой парень из Нижнего Новгорода набил себе портрет красноярца с татуировкой на лице

Молодой парень из Нижнего Новгорода набил себе портрет красноярца с татуировкой на лице

На теле Николая Маркелова 58 татуировок

20-летний парень из Нижнего Новгорода сделал татуировку, на которой изображен красноярец Николай Маркелов. Николай известен тем, что на его теле 58 татуировок. Одна из них — фраза «Нечего терять» набита прямо на лице.

«Вот я бью "Героев современности" на своем теле! Но не когда не думал, что могу сам им стать. Игорь с города Нижний Новгород приятно меня удивил. Знаете что он сделал? Он набил меня на своем теле!!! Респект тебе мужик», — написал Николай на своей странице во «ВКонтакте».

Татуировка с портетом красноярца

Николай уточнил НГС.НОВОСТИ, что для него это стало неожиданностью. Он объяснил, что парень из Нижнего Новгорода увидел его в шоу на НТВ. Ему оказались близки его взгляды, поэтому он набил тату с его портретом.

Напомним, красноярский татуировщик Николай Маркелов с татуировкой «Нечего терять» на лице стал участником шоу «Специальный выпуск» на НТВ. Программа вышла в эфир сегодня в 17:00 и была посвящена людям, которые необычным образом модифицировали своё тело.

«Вы — серая масса, ничем не выделяющаяся. Нас запомнят, вас не запомнят», — сказал Николай, только зайдя в студию.

Он устроил перепалку с блогером Николаем Соболевым, а потом рассказал о том, что он также набил татуировку с Шурыгиной и что готов продать участок своего тела в качестве рекламного места. Николай также показал, что он начал забивать белки, чтобы глаза были абсолютно черными. А позже в студию пришла мама красноярца и сказала, что любит его и таким, хотя порой ей бывает непривычно.

Николай с другими участниками шоу
Фото: скрин с ntv.ru(1), vk.com (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства