Стиль и красота «Нельзя быть секс-символом с большими бедрами»

«Нельзя быть секс-символом с большими бедрами»

10 симпатичных мужчин на улицах Новосибирска — о том, какая фигура должна быть у женщины-мечты и почему все любят блондинок в очках

Модель и блогер Ким Кардашьян, актриса и певица Тейлор Свифт, певица Рианна считаются признанными секс-символами и мировыми красотками. Но новосибирские мужчины избалованы женской красотой и готовы оспорить это утверждение. Корреспонденты SHE узнали, с кем из звездных красавиц новосибирцы бы пошли на свидание и каких девушек считают идеальными.

Оказалось, сибирские парни не жалуют девушек с пышными формами — им не понравилась знаменитая фигура Ким Кардашьян. А вот между блондинкой Тейлор и брюнеткой Рианной симпатии разделились поровну. Хвалили короткую стрижку, строгий деловой костюм и, конечно, выразительные глаза знаменитостей. А также рассуждали о том, что женщина должна быть в первую очередь умная… ну и в очках.

Итак, на фотографиях, которые мы показывали новосибирским мужчинам (слева направо): Рианна (Rihanna) — 28 лет, поп-певица и актриса, рост 1 м 73 см; Ким Кардашьян (Kim Kardashian) — американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, 35 лет, рост 1 м 59 см; Тейлор Свифт (Taylor Swift) — кантри- и поп-исполнительница, актриса, 26 лет, рост 1 м 78 см.

Мужчины смотрели фотографии всех трех голливудских красавиц и выбирали самую привлекательную.

Карен, учится в театральном институте: «Мне больше нравится фигура у Рианны. И по лицу тоже она побеждает. У нее красивая улыбка, лицо, фигура, прическа мне тоже больше нравится вот именно такая. Ким что-то не нравится, она полновата. Хотя у меня есть знакомый, которому нравятся девушки в теле. Вообще в жизни мне больше нравятся рыжие, но это не так важно».

Гера, урбан-турист: «Ким сразу отлетает — мне не нравятся ее пропорции, она не в моем вкусе. Рианна — она прикольненькая и Тейлор — хорошая. Я даже не знаю… Для меня это, наверное, будет Тейлор Свифт. Девушка должна быть в первую очередь умная».

Денис, работает в сфере страхования: «Лицо мне не нравится ни у одной. Ким большевата, А Тейлор и Рианна — более-менее. Наверное, выберу Рианну».

Владимир, риэлтор: «Рианна мне больше нравится, у нее более неформальный внешний вид, остальные слишком типичные. Для меня Ким полновата, для моей комплекции. (Смеется.) Мне нравятся стройные темноволосые с карими глазами».

Александр, музыкант: «Рианна меня бы больше привлекла — объяснить это нельзя. (Загадочно улыбается.) Мои женщины мне все помогли в жизни, они сделали меня самого. А их внешность пусть будет в дымке…».

Артур, работает в финансовой организации: «Мне больше нравится блондинка — Тейлор Свифт. Она более гламурно одета, она выглядит как деловой человек. Я люблю деловых девушек. Если девушка сидит дома и у нее нет ни работы, ни увлечений — значит, она замужем. (Смеется.) Мне нравятся девушки в очках — они вызывают интерес, за этим что-то скрывается».

Алексей, работает в оборонной промышленности: «Я выбираю Тейлор Свифт. У нее светлые волосы и костюм светлый — притягивает. Я бы не сказал, что Кардашьян — секс-символ. Мне черты лица ее не очень нравятся — брови, нос. Фигура вроде нормальная».

Евгений, программист: «Мне понравился образ Тейлор Свифт. Девушка лучше чтобы была стройненькая, чем с пышными формами. Для меня важнее внутренняя красота, чем внешняя».

Георгий, учится: «Рианна мне больше симпатична, чем остальные. Хотя в жизни я люблю девушек со светлыми глазами. Главное, чтобы было лицо симпатичное, — фигура не так важна, как лицо».

Андрей, работает в кофейне: «На кофе пригласил бы Тейлор Свифт. У нее более приятная внешность, более строгая и деловая женщина с приятными чертами лица. Я — раздолбай, а женщины нравятся мне строгие. Про Ким: мировым секс-символом нельзя быть с такими большими бедрами. У Рианны красивая стрижка — она была бы планом Б после Тейлор». (Смеется.)

Валерия Терлеева

Фото и коллаж Татьяны Фатеевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства