перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Красноярске образовались пробки на дорогах из-за сильного снега

21 марта, 09:57
В Сибири, в марте, совершенно неожиданно идёт снег:))) Срочная новость! Как дальше жить?!:)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 марта, 10:00
Челдон, тоже поржал))
21 марта, 09:48
Очень даже ожиданно. Прошлой весной такие снегопады до середины мая были
Гость
21 марта, 09:56
Неть, не было
Гость
21 марта, 11:45
Гость
21 марта, 09:56
Неть, не было
Гость, память как у рыбки?
Гость
21 марта, 12:00
Все правильно, были снегопады: сначала 28.03.23г. резкое потепление и потоп частного сектора, затем снег выпал до 20 см. и т.д.
Гость
21 марта, 10:12
"Водители сообщают, что дорога при этом очень скользкая." - Буквально сегодня там проезжал, вообще ни разу не скользкая дорога. Надо всего-то на нормальной резине ездить, а не на стёртом в хлам мусоре, тогда и скользко не будет.
Гость
21 марта, 10:15
Брат в Краснодаре уже помидоры посадил семечкой
Гость
21 марта, 10:32
нет ни чего не ожиданого март месяц сибирь и очень светло свежо и очень красиво когда идёт снег я люблю такую погоду радуйтесь и всем здоровья
21 марта, 10:50
Гость, ❤
Гость
21 марта, 10:32
Мама в советское время высаживала помидоры в грунт и садила картофель примерно 9 - 10 июня. А сейчас все пытаются посадить наперегонки в апреле. Это Сибирь.
Гость
21 марта, 10:35
В апреле 2020 года - ковид - была такая жара что многие ходили в легкой одежде и босоножках - и такое бывает. В Новый год 1979 года был дождь. Но это Сибирь.
Гость
21 марта, 10:35
В апреле 2020 года - ковид - была такая жара что многие ходили в легкой одежде и босоножках - и такое бывает. В Новый год 1979 года был дождь. Но это Сибирь.
А чуть ранее в мае снег выпадал😂
Гость
21 марта, 10:12
вчера переобулся, держитесь от меня подальше
Гость
21 марта, 10:31
Смешно , как будто не в Сибири живут. Может хватит грызть этих бедных коммунальщиков?!
21 марта, 09:57
Что зима такого плохого сделала, что ее хочется прогнать?
Гость
21 марта, 11:08
посылала видео о посыпке бионорда с песком в частном секторе на ул.карьерной в природой охранной зоне.все сточные воды на ул.свердловской и в речку Базаиха.когда сделаете большой репортаж о загрязнении окружающей среде и рек Базаиха и Енисей??????????
Автор вообще где живет? В Литве? В Сибири в марте (и даже в апреле) снег является неожиданностью только для приезжих или недавно родившихся😂
Гость
21 марта, 12:08
У тебя везде Литва мерещиться😄?
Гость
21 марта, 12:09
У тебя везде Литва мерещиться😄
Гость
21 марта, 12:09
У тебя везде Литва мерещиться😄
Где везде? Тебе все время мерещится, что мне Литва мерещится😂
Гость
21 марта, 11:58
1000 камазов снега уже вывезли или к вечеру уже отчитаются?
Гость
21 марта, 13:39
1000 и это только с одного района
Гость
21 марта, 10:37
Снегопад прошёл, можно уже и дороги чистить, вывозить снег, а не сыпать соль. Ударят морозы и опять все по новой. А самое главное не экономить на резине.
Гость
21 марта, 12:08
в июне снег бывает так что и не удивительно только коммунальщики в ШОКЕ