перейти к новости

Красноярцы рассказали о своем отношении к непрерывным майским выходным

10 апреля 2023, 13:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
10 апреля 2023, 13:40
ИЮЛЬСКИЕ! Однозначно!
пьянствовать можно в любое время года
Гость
10 апреля 2023, 15:03
У многих отпуск летом. Пол года отработал и на Новый год есть время отдохнуть, настроиться на работу. И потом опять до лета. На майские кому нужно - берут дни между праздниками кто в счёт отпуска, кто за свой счёт. А новогодние каникулы - это святое, не нужно сокращать.
Гость
10 апреля 2023, 17:27
Поддерживаю!!!
Гость
10 апреля 2023, 18:47
Не трогайте зимние каникулы! В январе бывают такие морозы сильные, что их лучше пересидеть дома. Зимой тоже можно гулять на улице, кататься с горки, на коньках, лыжах - много интересного! А кому надо тепло, пусть едут в теплые края на эти дни).
Гость
10 апреля 2023, 14:07
И майские и новогодние
10 апреля 2023, 14:16
Согласна! И не менее 10 дней и там, и там! Не понимаю людей, которые в новогодние праздничные дни сидят по домам или по гостям. А в тёплые майские дни и подавно надо больше времени проводить на улице.
Гость
10 апреля 2023, 17:58
10 апреля 2023, 14:16
Согласна! И не менее 10 дней и там, и там! Не понимаю людей, которые в новогодние праздничные дни сидят по домам или по гостям. А в тёплые майские дни и подавно надо больше времени проводить на улице.
Потому что дорого и шумно путешествовать в праздники, очереди. Мне удобней взять отпуск в конце января и не сидеть дома
10 апреля 2023, 21:42
Гость
10 апреля 2023, 17:58
Потому что дорого и шумно путешествовать в праздники, очереди. Мне удобней взять отпуск в конце января и не сидеть дома
Можно бесплатно и тихо ходить в пешие походы вокруг Красноярска. Местность и природа позволяют, троп -- масса. Было бы желание. "КрасХайкинг" в помощь. Ребята там не зря работают, интересных маршрутов -- на любые продолжительность похода, выносливость и здоровье -- хоть отбавляй.
Гость
10 апреля 2023, 18:05
Зимой в самый раз дома морозы пересидеть на раслабоне! В мае можно и поработать.
Гость
10 апреля 2023, 14:46
Весной идут дачные посадки,работа на даче. И для здоровья и для зимних запасов полезно !
Гость
10 апреля 2023, 16:28
У меня нет дачи, оставить все как есть.
Гость
10 апреля 2023, 17:19
Гость
10 апреля 2023, 16:28
У меня нет дачи, оставить все как есть.
Даже без дачи в мае день длиннее и светлее и теплее.
Гость
10 апреля 2023, 16:49
Я хочу 4-дневную рабочую неделю в августе вместо непрерывных майских праздников
Гость
10 апреля 2023, 20:20
Однозначно новогодние каникулы, они как маленький отпуск в середине года. После годовых и квартальных отчётов хочется выдохнуть и расслабиться
11 апреля 2023, 11:57
Я за то, чтобы оставить всё, как есть.
Гость
10 апреля 2023, 13:54
Да, естественно, весной лучше. Какое удовольствие зимой дома сидеть. Двигаться надо, но не дома сидеть!
10 апреля 2023, 14:08
Гость, 👍🏻
Гость
10 апреля 2023, 14:38
В нашем регионе, май, далеко не тёплый месяц. Работы на даче, ещё никакие.
Гость
10 апреля 2023, 17:17
Наверно вы живете на островах ледовитого океана. Так у вас сельхозработы весь год никакие. В сибири в мае пахать надо , в августе уже осень.
Гость
10 апреля 2023, 14:13
На новый год
Гость
10 апреля 2023, 14:24
Новогодние оставить каникулы!
Гость
10 апреля 2023, 17:15
Что делать в зимние каникулы до сих пор не знаю? На Мальдивы денег нет. Да и на самолете летать не хочу? А в мае хоть и снежок бывает, все равно на даче лучше чем в январе.
Гость
11 апреля 2023, 12:49
Вот я удивляюсь нашему народу у нас что ВВП как в США или КНР только отдыхать и зимой и летом в НГ 1-3 и на работу в мае с 1 по 9 хочешь на даче займись делом хочешь на природу если и прохладно то не так как зимой а выпить мы если за хотим всегда повод найдём и Пушкина с Лермонтовым вспомним и др. знаменитостях чем не повод
Гость
11 апреля 2023, 15:59
Интересно что недавно была новость о сокращении рабочей недели до 4-х дней. Зачем тогда сокращать новогодние выходные? Кому надо и так работает.
Гость
16 апреля 2023, 14:04
Выходной день среда, круглый год!
Гость
11 апреля 2023, 08:21
Убрать новогодние совсем. 2 числа всем на работу! 31.12 и 1.01 достаточно! Лучше длинные майские. Тепло, дача, день длиннее,
Гость