перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Россия завершила Олимпиаду в Париже: как выступили спортсмены и кто лучший?

9 августа 2024, 22:12
Даже читать не хочу, они выступали не за Россию и кто, и что там занял мне не интересно. И: России там не было. Россия ничего там не начинала и не заканчивала
Гость
9 августа 2024, 22:17
Там начинали с трансвеститов, а что будет на закрытии даже трудно представить. Думаю, что придумают какой-нибудь новый цирк уродов.
Гость
9 августа 2024, 22:32
8 лет уже без гимна и флага.Помню открытие смотрел зимней Олимпиадц, наши шли олимпийским флагом махали, а гимн заменял Чайковский.
Гость
10 августа 2024, 00:26
Конечно, не хочешь, кругом ведь обещанные рывкопрорывы... Уж лучше расскажи опять что-нибудь про литр бенза за 170 руб в омерике, порадуй душу
9 августа 2024, 22:25
Нет флага- нет спортсменов. Что "флаг не важен", Егорову и Кантарии и ребятам,которые с ними это сделали обьясните.
Гость
10 августа 2024, 12:02
Правник-2, а причём здесь вообще Егоров и Кантария? (тем более фото постановочное, на самом деле 1-й флаг водрузили не они, просто выбрали грузина и русского для символики "братства народов")
Гость
10 августа 2024, 12:22
Не знаю кто это, знаю что флаг не важен.
все кто открыто поддерживал путинскую СВО там не выступали! соответственно там выступали те, кто не поддерживал путинскую СВО!
Гость
9 августа 2024, 21:58
Ты еще не чокнулся от многократного повторения слова "путинская"?
Гость
9 августа 2024, 22:01
Гость
9 августа 2024, 22:01
Ты еще не чокнулся от многократного повторения слова "путинская"?
Давно уже. Не видите что ли.
Гость
9 августа 2024, 22:06
Ты еще не чокнулся от многократного повторения слова "путинская"?
Гость, а какая ещё?
под нейтральным флагом 🤣🤣🤣а при чем тут тогда Россия? срамотища
это какое позорище то!
Гость
9 августа 2024, 21:28
Россия там и не выступала, выступали нейтрал.
9 августа 2024, 21:33
Выступали спортсмены... Жалко людей всю жизнь тративших здоровье, но, из-за амбиций одной персоны, потерявших все надежды и мечты...
Гость
9 августа 2024, 21:39
9 августа 2024, 21:39
Выступали спортсмены... Жалко людей всю жизнь тративших здоровье, но, из-за амбиций одной персоны, потерявших все надежды и мечты...
Какая жалость! Спорт для траты здоровья? Хороший олимпийский девиз.))
9 августа 2024, 21:40
Выступали спортсмены... Жалко людей всю жизнь тративших здоровье, но, из-за амбиций одной персоны, потерявших все надежды и мечты...
Я Злой, а еще жальче людей, которые лишились жизни из за амбиций одной персоны.
Гость
9 августа 2024, 22:02
Россия завершила? Россия не присутствовала на Олимпиаде в Парыже. Независимые спортсмены официально, юридически никакого отношения к России не имеет.
Гость
9 августа 2024, 22:05
Не обращайте внимания на нгээсовские заголовки, это почти всегда какой-то сюр.
Гость
10 августа 2024, 19:20
Позор россиянам, которые выступали под нейтральным флагам....они недостойны звания гражданина России....предатели
9 августа 2024, 23:00
Это уже не олимпиада, политика оказалась выше олимпийских принципов. В 21-ом веке уже было несколько крупных военных конфликтов
Гость
10 августа 2024, 00:41
А зачем ты сам себя лайкнул?
Гость
10 августа 2024, 12:09
Шпиль, из 200-т стран мира выкинули одну, а военных конфликтов 10-ки (едва ли не сотни) в год. Если б в 1944 задумали проводить олимпиаду (где нибудь в США) , Германию тоже пригласить надо было?
10 августа 2024, 12:23
Гость
10 августа 2024, 12:23
Шпиль, из 200-т стран мира выкинули одну, а военных конфликтов 10-ки (едва ли не сотни) в год. Если б в 1944 задумали проводить олимпиаду (где нибудь в США) , Германию тоже пригласить надо было?
Не неси ерунду, там решение принимают страны нато, а почему из-за конфликтов их не выгоняли?
Гость
9 августа 2024, 23:35
и я говорю позорище на весь мир.