перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярская олимпийская призерка высказалась про Игры-2024 в Париже

2 августа 2024, 11:30
"но сама я бы не хотела выступать под белым флагом." А я стесняюсь спросить, а под каким флагом она выступала в токио!? Тоже не хотела? Её тогда, как чувство патриотизма не распирало?
Гость
2 августа 2024, 11:59
Да ты не стесняйся, спрашивай, сначала у ясеня, потом у тополя, потом у облака.. Может быть тебе кто и ответит:))
Гость
2 августа 2024, 12:01
Под белым белым покрывалом января..
2 августа 2024, 10:57
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев сообщил на своей странице в соцсети, что с удовольствием смотрит Олимпиаду в Париже и раскритиковал всех интернет-пользователей, придерживающихся иных взглядов. «А мне лично всё нравится, и даже грязная Сена. Вы давно в Москве-реке купались? Когда там последний раз ловили рыбу? – обратился к подписчикам блогер. – Поэтому хоть слюной облейтесь, пyтриоты недoделанные, а ничего лучше Олимпиады в спорте не придумали». Публикация автора вызвала множество критических комментариев в Telegram, некоторые пользователи обвинили его в поддержке ЛГБT*. «ЛГБT спорту не помеха. У нас в редакции «Матч-ТВ» много таких ребят и прекрасно работают, – написал Губерниев. – А в трансгeндерах что плохого? Тоже мужики, хоть и отличаются немного. Это сегодня вам они не нравятся, а когда нас снова допустят к олимпиадам, то первыми будете за них болеть. Да, мир меняется, раньше их не жаловали, а сейчас медали вручают, и нам, чтобы не обoсрaться на первой Олимпиаде после возвращения нужно уже сейчас готовить таких спортсменов. Повторю для пyтриотов – проводить всероссийские соревнования трансгeндеров нужно уже сейчас». * «международное движение ЛГБT» признано в России экстремистским и запрещено
Гость
2 августа 2024, 11:52
Много кто показал своё лицо. Многие ещё крепятся, но оно всё равно вылезет. Живи да удивляйся!
Гость
2 августа 2024, 12:03
Гнать надо таких с телеканалов!
Гость
2 августа 2024, 12:04
Тебе ЗП задерживают или ты уволился? ))))
Гость
2 августа 2024, 13:28
Не понимаю я таких людей, угробить всю жизнь ради спорта, в надежде попасть на международные игры, что бы потом сказать я не буду под белым флагом, и похоронить свою мечту.
Гость
2 августа 2024, 14:48
Действительно. Её всю жизнь готовили именно для этого. Ограничения, боль, миллионы тренировок! Может решила что не достаточно на пике своей спортивной карьеры? Очень сомневаюсь что купили её решение, она всю свою жизнь посвятила только победе на Олимпиаде. Всё её мечты так или иначе должны быть связаны с этой победой. И как раз какая страна в паспорте уже вторично. В случае победы завтра в паспорте могла быть уже другая страна.
Гость
2 августа 2024, 18:25
Гость
2 августа 2024, 18:25
Действительно. Её всю жизнь готовили именно для этого. Ограничения, боль, миллионы тренировок! Может решила что не достаточно на пике своей спортивной карьеры? Очень сомневаюсь что купили её решение, она всю свою жизнь посвятила только победе на Олимпиаде. Всё её мечты так или иначе должны быть связаны с этой победой. И как раз какая страна в паспорте уже вторично. В случае победы завтра в паспорте могла быть уже другая страна.
Если вторично, зачем подводят зачёт по медалям, играет гимн? Пусть все в белых майках выступают.
Гость
2 августа 2024, 10:27
Девушка???
Гость
2 августа 2024, 11:28
Так уже третья олимпиада под белым флагом!
Гость
2 августа 2024, 10:55
Ее мнение конечно же нам и уж тем более мировому олимпийскому сообществу важно. Пусть держит всех вкурсе.
2 августа 2024, 10:59
Ну раумеется, мнение олимпийского медалиста "мировому олимпийскому сообществу" не может быть важно.
Гость
2 августа 2024, 11:07
2 августа 2024, 11:07
Ну раумеется, мнение олимпийского медалиста "мировому олимпийскому сообществу" не может быть важно.
Олимпийских медалистов тысячи, на них всем плевать. Вот начиная от двукратных олимпийских чемпионов имеют в олимпийском сообществе право голоса.
Гость
2 августа 2024, 11:25
Ни себе ого "международные", аж 4 страны. Потеряет квалификацию и будет как российский футболист, ( никому на fig не нужна, кроме внутренних междусобойчиков)
Гость
2 августа 2024, 12:21
Не свисти, российский фктболист тоже востребован за границей, если он конечно что-то из себя представляет. ФИФА нас отстранила только от международных соревнований, а в остальном никаких преград нет. И мы свободно покупаем зарубежных футболистов, и наших футболистов тоже покупают. Правда мы не футбольная страна и естественно футбольных талантов у нас мало.