перейти к публикации

28 ответов к публикации

Первый и последний удар. Вася «Пельмень» одним махом отправил соперника в нокаут на турнире по пощечинам в США

Гость
29 июня 2024, 20:09
Какая гадость. И кто это смотрит
Гость
29 июня 2024, 20:11
Гость, Лучше вот это сейчас смотреть. Вот так бы и решалось все - Вышли два богатыря…
Гость
29 июня 2024, 20:26
Дэна Уйат это смотрит главный из UFC
Гость
29 июня 2024, 21:03
Гость, мне тоже интересно какой деградант это придумал и кто эту деградацию смотрит!!!
Гость
29 июня 2024, 20:57
Забавный вид спорта, аристократичный... Пощёчина)))
Гость
29 июня 2024, 20:09
Техника удара на слоумо просто великолепна! Меня поражает его самородный талант! Он мог бы стать великим боксером.
Гость
30 июня 2024, 07:08
Ох. «Специалист» вы видимо очень большой ;) В боксе он и раунда не выстоит! Координации - ноль!
Гость
30 июня 2024, 18:35
Гость
30 июня 2024, 18:35
Ох. «Специалист» вы видимо очень большой ;) В боксе он и раунда не выстоит! Координации - ноль!
Ну так-то это и не бокс. Вот попробовали бы его технику на своем черепе, можно было бы предметно с вами обсуждать, если из реанимации вас вытащат
Гость
1 июля 2024, 06:02
Гость
1 июля 2024, 06:02
Ох. «Специалист» вы видимо очень большой ;) В боксе он и раунда не выстоит! Координации - ноль!
Вы про что? Вспомнили умное слово, координация?
30 июня 2024, 02:44
Красава Вася)
Гость
29 июня 2024, 19:52
отлично подготовленный сибирский спортсмен! поздравляем!
Гость
29 июня 2024, 20:55
Ну молодчага,зарядил так зарядил💪👍
Гость
30 июня 2024, 00:42
Какая гадость...
Гость
30 июня 2024, 03:39
Пельмень красавчик!!! Я и не верил, думал старый уже, извини Василий ошибался.
Гость
30 июня 2024, 13:16
Это спорт?! Это просто убийство! В прямом эфире! Какой только гадостью люди не занимаются за деньги?
Гость
30 июня 2024, 23:33
Рано или поздно, стряхнут Васе лампочку.
Гость
1 июля 2024, 06:00
Особенно приятно что вася отпрааил спать поляка
Гость
29 июня 2024, 19:57
первый удар - повезло
Гость
29 июня 2024, 20:14
Гость, люди с подоьным ударом могут только рождаться, поэтому их мало. В боксе можно защищаться от ударов, а здесь - нет. И если бы соперник Василия бил бы первым - не факт, что он ьакой же самородок как Василий
Гость
29 июня 2024, 20:37
Гость
29 июня 2024, 20:37
Гость, люди с подоьным ударом могут только рождаться, поэтому их мало. В боксе можно защищаться от ударов, а здесь - нет. И если бы соперник Василия бил бы первым - не факт, что он ьакой же самородок как Василий
посмотрим.. вес конечно решает а здесь и удача
Гость
29 июня 2024, 20:15
А через какое место он туда заехал и кто запустил?
Гость
30 июня 2024, 08:53
Гость, Ты точно знаешь как заехать, в одно место😂😂😂
Гость
29 июня 2024, 22:29
Где тут пощечина ладошкой? Удар ребром ладони слегка замаскированный.
Гость
30 июня 2024, 18:39
Там с двух проекций посмотрите для начала, с полупереда видно, что обычная пощечина, с наполовину сзади кажется, да, как будто ребром