перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Манском районе под Красноярском построят горнолыжный центр за 1,5 млрд

Гость
28 мая, 22:07
Здорово если действительно построят!)
Гость
28 мая, 23:29
Отличная новость
Гость
28 мая, 21:28
А комментаторы только ныть умеют? Пусть сами предложить что нибудь тогда
28 мая, 20:09
Смешные коменты от окраиных горно-лужникоф..... Чётко по методичке: Распилы😂..откаты😢
Гость
28 мая, 20:14
У них всё что ни делается, это исключительно распил, и главная беда - без их участия
Гость
28 мая, 17:21
высота горы 1500 м и ехать всего 3 часа на авто примерно 200 км от Красноярска срочно стройте может цены в Бобровом поменьше станут))
Гость
29 мая, 14:38
Тут и лыжником (лужником) быть не нужно чтобы понять что это за "проект". Инфраструктуры - ноль. Дорога после Нарвы - так себе. На самом вверху горы курумник и жесткий ветер, ниже - лес. Это гора - поход "выходного дня", не более. Сделать из нее местную "Салангу" - ну хз.. Как горнолыжка - не конкурент ни Бобровому, ни Дивному. Как место для толстосумов "потусить на горе в модных шале" - вполне может состоится
Гость
28 мая, 20:24
Раз "корпорация "Рога и Копыта" взялась, 1,5 млрд. -мало будет, как min -3. Каков % распила нонче в крае?, вангую - 50%. С дорогами, развязками, ЖКХ, ветхим жильём, общ. транспортом, ливнёвками, озеленением, пляжами у нас всё "О, К"? Содержание чУдных уссовских корабликов за 7 млрд. (+ катамараны и "М. Горький" ), во сколько обходятся краевой (городской) казне? "Аргыджек", тоже карай содержать будет, за чей счёт банкет?
Гость
28 мая, 20:59
что такое крес?
Гость
28 мая, 17:38
Смешная новость от уссовской "Енисейской Сибири" ... "планируют", "начнут", "хотят вложить"... А в итоге выясняется, что это какая-то местная рекламная шарага, а инвесторов нет. Но ведь за неимением рывкопрорывов и это можно выдать за рывкопрорыв?
Гость
28 мая, 17:49
Не совсем. Скорее всего идея по распилу денег.
Гость
29 мая, 08:27
А то, что там на вершине ветер 300 дней в году дует, это не учли? Рекламщикам с инвесторами в январе пару раз на вершине по 1,5 часа постоять, "насладиться" красотами, может и желание строить отпадёт вместе с отмороженными конечностями.