Спорт «Здесь не выиграла бы даже "Барселона"»: главный тренер футбольного «Енисея» возмутился судейством на матче с «Факелом»

«Здесь не выиграла бы даже "Барселона"»: главный тренер футбольного «Енисея» возмутился судейством на матче с «Факелом»

У Алексея Ивахова появились сомнения по поводу справедливости пенальти, которое назначили в ворота красноярцев

Алексей Ивахов раскритиковал судейство на втором стыковом матче красноярского «Енисея» с воронежским «Факелом»

Главный тренер футбольного клуба «Енисей» из Красноярска Алексей Ивахов раскритиковал работу судьи на втором стыковом матче с воронежским «Факелом».

На послематчевой пресс-конференции Ивахов заявил, что «при том судействе, которое было», «не выиграла бы даже "Барселона"».

— Вы знаете, самое дорогое — это болельщики, и когда из людей делают дураков, это не развивает футбол. Пенальти в наши ворота не было! Эпизоды трактовались в пользу соперника. Когда перед важнейшей игрой отключают ВАР, ссылаясь на то, что Wi-Fi отключен… Правила должны быть для всех одинаковы. Когда их тренерский штаб спокойно смотрит у себя на лавке повторы, а нам говорят, что нет Wi-Fi, — наверное, это не честная борьба? — заявил Ивахов.

«Енисей» не смог пробиться в Российскую премьер-лигу. Во втором стыковом матче, прошедшем 10 июня в Воронеже, игроки красноярской команды не сумели поразить ворота хозяев, но пропустили два мяча. Оба гола в ворота «Енисея» забил Роман Акбашев. В первый раз он отличился на 10-й минуте с пенальти, а второй — в середине второго тайма.

NGS24.RU сообщал о признании от РФС о том, что арбитр дважды ошибочно засудил «Енисей» в матче с «Акроном».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства