перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Главный тренер красноярского «Енисея» возмущен работой судьи

11 июня 2023, 16:35
11 июня 2023, 19:22
Даже если пенальти левый был; нужно самим забивать, без этого не победить. И вообще, как можно в манеже летом играть, у нас же есть стадион, почему там не играют?
Гость
11 июня 2023, 20:24
rusakov-yurist, стадион есть, а поля на него нет. А стадион принадлежит городу, а не Енисею
Гость
11 июня 2023, 16:36
Плохим танцорам всегда ... мешают.
Гость
11 июня 2023, 17:42
Не хотят команды РПЛ летать на игры в Сибирь, Красноярск для них это уже далеко. А когда СКА Хабаровск был в РПЛ там вообще все выли, неудобно, далеко, часовой пояс не тот, и так далее. Отсюда и такое судейство в пользу Факела.
Гость
13 июня 2023, 00:41
смешно:)))
Гость
11 июня 2023, 19:04
вместо мячиков всем игрокам метлы и лопаты, и месяца 2 в черемушках дворы убирать. а после можно и мячик резиновый выдать. пусть тренируются на каком нибудь пустыре. и так после каждого пройгрыша. тогда будет мотивация на игру. а то то поле с кочкой, то мячик не правильный, то судья козел...
Гость
11 июня 2023, 22:56
Факел был сильнее, это бессмысленно оспаривать. Пропусти Факел случайный гол, они бы прибавили, а Енисей играл на пределе возможного и ни одного гола не забил.
Гость
13 июня 2023, 00:41
ты бы хоть 1 мяч в 2! играх для начала забил, а потом о мифическом-теоретическом выходе говорил бы... :)
Гость
11 июня 2023, 17:47
Представляю чтобы было если бы все продавцы на Алиэкспресс вместо той работы которую делают играли бы в футбол...
Гость
11 июня 2023, 22:01
А тренер не пробовал учить игроков хоть немножко играть в футбол ??????? Или игроков омского " Газмяса " нельзя научить ??
Гость
12 июня 2023, 00:10
В первой игре - ни одного удара в створ! Во второй - судьи молодцы.
Гость
12 июня 2023, 19:51
Пенальти, конечно левый( где VAR? у нас был), но, справедливости ради ,наши не бились. Видать, пердив устраивает. Жаль (
Гость
13 июня 2023, 02:36
Не растраивайтесь. Вы влюбом случаи молодцы. В Воронеже играли очееь даже хорошо! Вашим ребятам стадион тоже апладировал и проводил их достойно. Большики кто был на выезде тоже молодцы!!! Вас было мало но слышно. Я считаю решающим был проигрыш в манеже. VAR небыло из за атаки беспилотника на жилой дом на кануне! Поэтому на массовом мероприятии работал РЭБ. Тут уж необессутьте - безопасность и жизни людей! Судейство ну от этих баранов мы сами постоянно страдаем((( за весь сезон нармальное судейство было мах в 4 матчах. С Химками так там вообще явный подкуп был главного и боковова. Если бы нас судили нормально мы бы даже к зне стыков и неприблизились! Вы были достойным соперником! Но результат все же по игре!
Гость
13 июня 2023, 19:03
Надо было sim карты в Воронеже покупать и тоже смотрели в повторы
Гость