Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Призер сочинской Олимпиады получил повестку в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
5 окт 2022 в 22:14

Лучше бы боролись за бронь для работников сельского хозяйства. Представим на минутку, что в стране не осталось спортсменов, кто это заметит? Процентов 5 населения, но если не станет трактористов, животноводов... или электриков и сантехников, заметят все. Не совсем понимаю, почему спортсмены важнее для страны, чем другие граждане. Про каждого мобилизованного можно сказать, что он важен и незаменим, у всех были другие планы и возможно намного важнее, чем спортивные сборы.

Настя
5 окт 2022 в 12:33

А почему спортсмены не могу идти служить?

Гость
5 окт 2022 в 14:25

А чем он лучше других? Мой сын должен идти,а он будет жить ,наслаждаться и деньги получать!!!У нас как всегда ,если нет лохматой лапы ,то вперёд в первых рядах

Юлия
5 окт 2022 в 12:58

А почему для него должна быть бронь?Все равно спорта не будет лет 10-15, пусть идёт интересы московской братии защищать

Гость
5 окт 2022 в 13:44

спортсмен не может пойти служить потому что он очень нужный для родины человек. он на санках катается.

гость
5 окт 2022 в 12:41

А зачем нам санный спорт, всё равно нас ни куда не пускают, а внутри РФ любой гражданин - саночник, будем суверенно кататься наперегонки между собой.

гость
5 окт 2022 в 14:10

так то если посмотреть, то и любой человек важен. другое дело у кого сейчас жезл властия оказался, распределять эту важность.

Гость
5 окт 2022 в 14:08

Да уж, если уже одимпийцы в 1 процент резерва входят. Во первых страшно представить остальные 99 процентов. Во вторых, мы все точно входим...

Боширов
5 окт 2022 в 12:41

Так на основании чего отсрочка-то?Возраст подходящий,здоровье отличное,сам должен был уже в военкомат прибежать.Какие могут быть сборы спортивные?

Какая бронь? В чем его ценность? На санках покататься и деньги получить?

А , кто тогда ? Остаются пенсионеры и женщины, остальные нужны здесь.

Гость
5 окт 2022 в 19:49

Любой человек , который честно и достойно трудится также важен для страны и своей семьи , а не только спортсмены , они ни чем не лучше .

Гость
6 окт 2022 в 13:45

Промышленность и сельхоз бронировать надо. А не спортиков с айтишниками, разрабатывающими игрушки. Знаменитый Королев ушел добровольцем, воевал в отряде Медведева. Почти все известные спортсмены довоенные на фронт ушли.

8 окт 2022 в 20:51

На каком основании отсрочка? Спортсменам всем отсрочки?

Олеся
5 окт 2022 в 21:53

Вы такие интересные, легко говорить лёжа на диване и пузо чесать, а сами то чего добились, что для страны вы сделали? Кухонные боксёры! Взяли бы и вступили бы в строй на защиту Родины!!! Он с детства трудился, завоёвывал награды, побеждал, защищал нашу страну на первенствах - это не лёгкий труд!!! А вы?????? Что сделали Вы, мужчины?

Гость
5 окт 2022 в 15:58