На каком основании отсрочка? Спортсменам всем отсрочки?
Гость
6 октября 2022, 13:45
Промышленность и сельхоз бронировать надо. А не спортиков с айтишниками, разрабатывающими игрушки. Знаменитый Королев ушел добровольцем, воевал в отряде Медведева. Почти все известные спортсмены довоенные на фронт ушли.
Лучше бы боролись за бронь для работников сельского хозяйства. Представим на минутку, что в стране не осталось спортсменов, кто это заметит? Процентов 5 населения, но если не станет трактористов, животноводов... или электриков и сантехников, заметят все. Не совсем понимаю, почему спортсмены важнее для страны, чем другие граждане. Про каждого мобилизованного можно сказать, что он важен и незаменим, у всех были другие планы и возможно намного важнее, чем спортивные сборы.
Гость
5 октября 2022, 21:53
Вы такие интересные, легко говорить лёжа на диване и пузо чесать, а сами то чего добились, что для страны вы сделали? Кухонные боксёры! Взяли бы и вступили бы в строй на защиту Родины!!! Он с детства трудился, завоёвывал награды, побеждал, защищал нашу страну на первенствах - это не лёгкий труд!!! А вы?????? Что сделали Вы, мужчины?
Гость
6 октября 2022, 13:41
Фермеры и колхозники например тебя кормят и того спортсмена. Кто для тебя важнее?
Гость
6 октября 2022, 13:43
То, что вы сейчас пользуетесь интернетом, у вас из крана течет вода, есть электричество, покупаете хлеб и молоко, это чья заслуга? Мы этих людей не видим, но над этим тоже кто-то трудится и это для страны не менее важно.
Гость
5 октября 2022, 19:49
Любой человек , который честно и достойно трудится также важен для страны и своей семьи , а не только спортсмены , они ни чем не лучше .
Гость
5 октября 2022, 15:58
Зачем писать коментарий,если вы не публикуете?
Гость
5 октября 2022, 14:25
А чем он лучше других? Мой сын должен идти,а он будет жить ,наслаждаться и деньги получать!!!У нас как всегда ,если нет лохматой лапы ,то вперёд в первых рядах
Гость
5 октября 2022, 14:10
так то если посмотреть, то и любой человек важен. другое дело у кого сейчас жезл властия оказался, распределять эту важность.
Гость
5 октября 2022, 14:08
Да уж, если уже одимпийцы в 1 процент резерва входят. Во первых страшно представить остальные 99 процентов. Во вторых, мы все точно входим...
Гость
5 октября 2022, 13:44
спортсмен не может пойти служить потому что он очень нужный для родины человек. он на санках катается.
Достижения
Свой среди своих