перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Перекупщики за несколько минут раскупили билеты на матч Семина в Красноярске

Гость
9 июня 2022, 14:28
Проблема искусственная. В чем сложность продавать билет "по паспорту"? Как билет на поезд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2022, 14:04
Смех смехом, но примерно также работают многие посредники в нашей экономике. Не принося фактически никакой пользы, перепродают товары по более высоким ценам. Доходит до смешного. Производитель с единицы условного товара заработает 100 рублей, а перекуп на той же единице условного товара заработает 500 рублей. Такое сплошь и рядом
Гость
9 июня 2022, 18:13
Но бороться надо не с перекупами, а наоборот их увеличивать делать конкуренцию. Иначе будет как в совке
9 июня 2022, 21:29
Гость
9 июня 2022, 18:13
Но бороться надо не с перекупами, а наоборот их увеличивать делать конкуренцию. Иначе будет как в совке
Сергей, Ботало не смеши народ Иди учи мат часть и готовые примеры у производителей
Гость
9 июня 2022, 22:22
9 июня 2022, 21:29
Сергей, Ботало не смеши народ Иди учи мат часть и готовые примеры у производителей
На глупость даже отвечать неохота. Иди рассказывай свои совкосказки школоте.
Гость
9 июня 2022, 14:06
Вот и пусть сидят с пустыми трибунами, с перекупами🤷‍♀️
Гость
9 июня 2022, 14:56
Пффф кому это сейчас нужно?
Гость
9 июня 2022, 16:51
Кто такой Семин? Футбол что ли? Откуда такие ценники😂😂😂 ржака, бесплатно бы не пошел
Гость
9 июня 2022, 16:38
А где этот спикулянт видел однакомнатную квартиру за 1.5 ляма?
10 июня 2022, 01:04
В его ауле :)
Гость
9 июня 2022, 14:13
Было бы здорово, если все желающие посмотреть этот матч бойкотировали перекупов, пусть сидят потом с 10-20 билетами на руках и убытки несут, ну а 1.5 мульта за билет - клиника
Гость
9 июня 2022, 13:58
Что за шиза?? 1500000 за билет??
Гость
9 июня 2022, 17:22
народ больной, на что смотреть?
9 июня 2022, 23:02
и ведь найдутся же, кто купят и по 5к за билет у перекупа.
Гость
9 июня 2022, 16:47
Как звёзды НХЛ от Москвы до Красноярска будут добираться? Неужели звезды будут летать на ворованных самолетах без т.о.?
Гость
9 июня 2022, 22:35
Гость, думаю, что пара тройка человек, на личных прилетит.
10 июня 2022, 01:03
Ничего. Западу можно воровать и России тоже.
9 июня 2022, 14:43
в кассе? Это же дурость, если человек не сможет приехать с паспортом в кассу, то не ходи? Есть конечно вариант - Госуслуги
Гость
9 июня 2022, 15:48
Поезд, самолет!? Дурость?
9 июня 2022, 15:58
Гость
9 июня 2022, 15:48
Поезд, самолет!? Дурость?
Поезд и самолет - это по законодательству, вы предлагаете принять закон о продаже билетов на спортивные, культурные. и другие массовые мероприятия только по паспорту?
Гость
10 июня 2022, 18:58
9 июня 2022, 15:58
Поезд и самолет - это по законодательству, вы предлагаете принять закон о продаже билетов на спортивные, культурные. и другие массовые мероприятия только по паспорту?
Скоро так и будет. Когда цифровые паспорта начнут внедрять.
Гость
9 июня 2022, 15:40
Хотели всей семьёй сходить ,но видимо не судьба.
Гость
9 июня 2022, 17:09
Схожу на матч если этот перекуп сам мне заплатит. Не меньше пары тысяч
Гость