перейти к публикации
9 комментариев к публикации

18-летний гонщик из богатейшей красноярской семьи попал в топ дрифтеров России

Гость
2 мая 2022, 12:42
Интересно они сами жрут эту тухлятину, которую втюхивают людям в своих Семафорах? /?
2 мая 2022, 14:56
Конечно, жрут!И очень многие состоятельные люди там постоянно отовариваются! Просто стесняются в этом признаться. Не был бы так популярен, уже давно бы закрылся, как многие элитные супермаркеты типа Rosa , Spar в свое время.
12 сентября 2022, 13:45
12 сентября 2022, 13:45
Конечно, жрут!И очень многие состоятельные люди там постоянно отовариваются! Просто стесняются в этом признаться. Не был бы так популярен, уже давно бы закрылся, как многие элитные супермаркеты типа Rosa , Spar в свое время.
популярен потом что большинству населения и хватает денег на светофор только=)) были бы все состоятельные закрылся бы уже )
Гость
2 мая 2022, 12:05
Я - наследник семьи заслуженных рабочих некогда крупнейшего ( ныне в руинах) промышленного гиганта, тоже по вечерам дрифтую на своей БМВ М3 в НФС и вхожу в топ лист гонщиков страны. Как только выплачу ипотеку за двушку, куплю себе машинку для гонок, лет через 15, мб попозже.
Гость
3 мая 2022, 11:23
Гука Шляпин, а если по вечерам не дрифтить в НФС, а учиться (сейчас много возможностей онлайн обучения, сам практикую) - то гораздо раньше, а может и вовсе найдете более интересные занятия для себя и сможете их реализовать.
Гость
2 мая 2022, 18:47
Если всем кто хочет дать возможность подрифьтить. Я думаю что фамилию Шнайдер и чивчян мы бы и не услышали.
Гость
3 мая 2022, 11:35
Прокл, так было всегда и будет: автогонки - это когда желание и возможности в гармонии, это можно увидеть и в фильме «жажда скорости» (2003). Но правда в том, что есть множество крутых и не менее интересных, но менее затратных занятий, в том числе экстремального характера, например: скейтбординг, агрессивные ролики, bmx, самокат и т.д. Лучше найти занятие по возможностям и кайфовать, и развиваться радуясь новому удачному элементу, да или просто, что не упал, чем сидеть и рассуждать «что было бы если бы…». Жизнь она вот - когда Вы писали, когда я пишу - стоит ли ее расходовать на бесполезное и бессмысленное, получая в тоже время негативные эмоции - которые Вас же и будут беспокоить?
Гость
2 мая 2022, 20:18
Ну,а чем ему ещё, кроме как фигнёй страдать, заниматься.
Гость
3 мая 2022, 12:22
Дмитрий, фигней? Вы считаете строить машину, содержать команду - это фигня? Там еще и тренироваться необходимо. Фигней, по моему мнению, занимаются те, кто массу времени проводит за компьютерными играми, телевизором, чемто еще бессмысленным и бесполезным вместо того, что бы тратить это же время на саморазвитие, на обучение и попытки изменить в своей жизни то, что тебя не устраивает. Если есть куда расти и огромное множество целей, которые хочется достичь - это подарок и счастье одновременно и возможность испытывать настоящие эмоции от своих собственных успехов и неудач и это намного круче всего остального.