перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сборная России по фигурному катанию досрочно завоевала золото на Олимпиаде в Пекине

Гость
7 февраля 2022, 11:03
Что сделали американцы, дали первым и вторым номерам выиграть медали, наша федра поставила только первые номера сборной, причем последний прокат у девушек ничего не решал.Фу такими быть! В итоге вся сборная Америки с медалями, а у нас только избранные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2022, 11:08
Японцы также сделали, всем своим медали
Гость
7 февраля 2022, 11:52
Это чтобы машины не давать за один прокат
Гость
7 февраля 2022, 12:03
Чёт я не пойму, Америка дала нам золото взять? Или что вы хотели донести своим вбросом?
Гость
7 февраля 2022, 14:59
Мерзость ФФКР! Я бы на месте Этери, в знак протеста снял бы всех девочек с личных соревнований. Послал бы всех этих продажных чиновников на известные три буквы, забрал бы всю свою команду и уехал в любую другую страну, где приняли бы их со всеми возможными привилегиями и условиями работы. А здесь пусть Плющ со своим учителем куёт олимпийское золото. Вообще это Олимпийское победобесие превратили в массовую истерию. Телевизионные трансляции со звуком смотреть невозможно. Ведущие и комментаторы захлёбываются в патриотических восторгах и стали похоже на северо корейских дикторов. При этом сами трансляции всех других соревнований организованы очень плохо. Не знаешь где, когда и что покажут. Всё в интернет перенесли. При этом видно, как китайцы всё хорошо организовали. Работают в спокойном рабочем режиме, ко всем доброжелательны, и при этом почти незаметны.
Гость
7 февраля 2022, 15:17
Своим же подгадили, парники еле катали , Галямов партнёршу в лёд чуть не воткнул, травма? Валиева, выкатает 4 программы подряд? А так как все остальные спортсмены Хрустального, то федерация пошла по головам , не дали этому штабу 3 золотые медали . Сами себя обокрали,Кацалаповы тоже четыре программы не выкатают, единственное правильное решение по мужской одиночке, но и Мозалёва можно было в КП.Короче пока лидеры сборных отдыхали, наши катали, ну удачи в личном, пары сто процентов в пролете, а Валиева посмотрим, есть и более достойные девчонки, пацаны как обычно не в тройке.
Гость
7 февраля 2022, 16:10
Оставить не у дел действующую чемпионку мира, фигуристку которая помогла выиграть золото в командном чемпионате мира, 1–й номер в рейтинге ISU... И поставить Камилу также на ПП, когда она уже обеспечила себе медаль... И этот прокат ей в принципе ничего не дает... По-моему это вредительство. России ненужны «лишние» олимпийские чемпионы? Аня лишний пассажир и по спортивному принципу не должна быть в команде?
Гость
7 февраля 2022, 13:52
Это прорыв? 😂