перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Россия проиграла Бельгии в стартовом матче Евро-2020

Гость
13 июня 2021, 08:32
Бездарная кучка уровня дворовой команды.. За что они получают огромные ЗП, объясните..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2021, 08:08
Давайте по "чесноку" без патриотического пафоса....а что ждали другого???я нет...к сожалению....у нас футбол,хоккей ....это даже не бизнес,а какая то химера(так как большинство наших клубов по сути живут от бюджета,соответственно кумовство, протекция не по таланту, а по связям потому как деньги там платят очень даже неплохие!!!).... модель по формуле "хлеба и зрелищ". Посему зрелища получаются так себе....😂😂😂
Гость
13 июня 2021, 11:12
Нафиг вы смотрите наш футбол , скажите люди . Тупая фанатичная вера, что наступит день и час , когда эти мажоры всё таки закатят кому-нибудь шарик . Чтоб в футбол выигрывать , в него играть нужно , профессионалом быть
Гость
13 июня 2021, 07:46
как всегда
Гость
13 июня 2021, 06:53
Повод перевести их на зар.плату в $1000
Гость
13 июня 2021, 22:12
Черчесов допустил серьезную ошибку: ему надо было пригласить Кокорина с Мамаевым, дать им по стулу в руки, и они разметали бы бельгийцев!
14 июня 2021, 01:58
Самый повод пропаганде, выступить с разгромной речью, о пользе наших избранников-спортсменов, заседающих в комитетах по спорту:))
Гость
13 июня 2021, 08:27
Нет слов. Играли плохо, неуверенность во всех действиях, оробели, выглядели как пацаны против взрослых дяденек. Где азарт? Где мастерство? Нет команды.
Гость
13 июня 2021, 05:38
главное , выигрывает спорт. как говорили в СССР, в таких случаях.
13 июня 2021, 14:41
не пишите бред! сыграли ровно на столько на сколько было ожидание от бельгии!!! они одни из главных претендентов на медали!! не когда не было с ними игр(( ошибка усатого в том что изменил модель игры !! минус пару игроков вот и результат! во втором тайме вернул схему нр уже поздно было!! посмотрим что будет дальше!!!к сожалению других игроков у нас нет !! и школы футбола отстают от европы!!!!
Гость
13 июня 2021, 10:49
Всю сборную отправить работать на Красмаш
Гость
14 июня 2021, 11:04
да нормалек подарок к празднику, ... Надо в кокошниках было выходить и с бородой до пупа, ща тренд такой у мужаков ... на испуг надо брать.. а Вы футбол .футбол...
Гость
13 июня 2021, 07:58
Зарплата тут совсем не причем!! Изначально было ясно что с Бельгией делать нечего ! Глупые ошибки защиты!! Плюс вратарь на международной арене не опытен! Возможно конифей бы так не поступил)) ну а в целом видя выступление клубов на арене кубков показало на скро ко футбол в России стал уступать Европе ((( с группы если выйдем хорошо будет !!!