9 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Неприятное впечатление производит этот спортсмен. Уважать надо соперников, а не обзывать "буржуями". Как будто из подворотни хамло

ОТВЕТИТЬ
Пнна
14 апр 2021 в 15:10

Хаха очень смешно, особенно если вспомнить, что Николай не вылезал из Европы, когда она открыта была 🤣 переобувается в воздухе просто

ОТВЕТИТЬ
а2р2
14 апр 2021 в 12:19

что случилось с НГС?
удаляют комментарии ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 11:28

«Чем больше медалей у России, тем меньше — у буржуев» А мы, Россия кто? Не буржуи чтоль?:)) Странное "совковое" высказывание.

ОТВЕТИТЬ
Житель
14 апр 2021 в 12:43

Так некоторые спортсмены это же тоже буржуи. Выступают в той или иной команде за деньги. Подписывают контракты. За медальки получают сверхприбыли.

Гость
14 апр 2021 в 17:21

Что-то в ответах по депутатству плавает наш герой, никакой конкретики. Ты не хвастайся, а расскажи не общими фразами, а конкретикой

Гость
14 апр 2021 в 18:45

А когда это господин Олюнин чемпионом то стал ?? В другой вселенной?? И что же ты Колян из буржуйских стран то не вылазиешь ?)))

Космосвин
14 апр 2021 в 11:11

А в России сейчас социализм и буржуев нет? Похоже в спортшколах вообще кроме спорта ничему не учат.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 11:46

Чемпион зажёг, в Думу метит видимо..Меньше жрать дрянь всякую чтобы потом под флагом своей страны выступать..

гость
15 апр 2021 в 03:33

У буржуев? Некоторым точно лучше молчать, пусть мы подольше их считаем хотя бы не дураками. А туда же - в горсовет.

Гость
15 апр 2021 в 14:46

Буржуев?У самого, наверное ,Эпл в кармане!

gend_08
15 апр 2021 в 10:52

Мог бы и конкретней рассказать о своей деятельности в горсовете. А так все размывчито: встретиться, обсудить, поговорить, что-то получается что-то нет.
Убил заголовок. Ну, будем мы больше медалей получать и че из этого?

15 апр 2021 в 15:00

Ну во первых Коля как-бы скорее за этих самых буржуев волей или не волей но топит. У нас других у власти нет, опять же спонсоры которые рекламируются и прочее. Все эти игрища они про бабло.

А медали, чо медали? Хоть их 0 привезут, хоть все, конкретно для нас ничего не изменится.
Когда-то это хоть было соревнование двух систем политических, а теперь?
Давно пора забить на большой спорт, потолок это местные спортивные команды. И строить инфраструктуру спортивную для граждан на эти деньги, ну там дорожки беговые, лыжные базы(упс, оно уже было, сломали) и прочее.

15 апр 2021 в 11:27

Понравилась им Олимпиада в Сочи. А сколько денег на ней украли ? Что сейчас со стадионами и огромными пустырями? Социальному государству видимо "не буржуев" нельзя было поумерить пыл с олимпиадой и потратить деньги на пенсионеров скажем ?

15 апр 2021 в 17:36

По фразе о "буржуях" видно что типок недалекий. Сначала посмотри какими препаратами и устройствами тебя лечили а потом уже про "буржуев" свисти.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 11:12

Колю в Госдуму 👍