«Я готов»: накачанный силач из Красноярска показал свою форму перед чемпионатом мира в ОАЭ
5 ноября 2019, 12:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
5 ноября 2019, 12:58
каннибалы одобряют :-)
удачи!
Гость
5 ноября 2019, 13:07
Силачами называют тех у кого соревнования на силу, например штангистов. А это бодибилдер, для него важна не сила сама по себе, а мышцы. Их оценивают только по внешним критерием.
Гость
5 ноября 2019, 13:24
Конечно, конечно. И мышцы у него надувные, слабые. Эх, Александр...
Гость
5 ноября 2019, 13:32
Гость
5 ноября 2019, 13:24
Конечно, конечно. И мышцы у него надувные, слабые. Эх, Александр...
Дядя, ну без наддува химией тут не обошлось. Кстати, кто знает сколько он жмет? Я вообще не атлет но 100 3/5 жму при весе 90 и росте 186. В зале раз в году бываю
Гость
5 ноября 2019, 13:56
Гость
5 ноября 2019, 13:32
Дядя, ну без наддува химией тут не обошлось. Кстати, кто знает сколько он жмет? Я вообще не атлет но 100 3/5 жму при весе 90 и росте 186. В зале раз в году бываю
к вашему сведению он чемпион и рекордсмен России по пауэрлифтингу, с силой у него все нормально, предположу что жмет 230-240 кг.
Гость
5 ноября 2019, 13:34
Хотя бы написал что курсит и где фарму покупает!
Гость
5 ноября 2019, 13:51
Конечно без химии таких результатов не добьешься, но все равно без труда и химия не поможет.
Гость
5 ноября 2019, 13:14
Хороший репетитор по химии.
Гость
5 ноября 2019, 16:59
Че за чемпионат мира? У них их штук 20
Гость
5 ноября 2019, 13:06
Но только нельзя прокачать заповедную мышцу. (с)
фото это подтверждают )))
Гость
5 ноября 2019, 13:56
Тебе и этой мышцы хватит по горло в буквальном смысле, если он тебя поймает )) не переживай. Просто на общем фоне она выглядит так, а вообще всё норм.
Гость
5 ноября 2019, 16:28
Гость
5 ноября 2019, 13:56
Тебе и этой мышцы хватит по горло в буквальном смысле, если он тебя поймает )) не переживай. Просто на общем фоне она выглядит так, а вообще всё норм.
Как раз таки сердце накачается, вот только в этом нет ничего хорошего. Левый желудочек увеличивается в следствии тренировок, но всё можно вернуть вспять(незначительно, но все же), постепенно снизив нагрузки а затем и вовсе отказавшись от спорта. НО когда человек принимает фармакологические препараты сердце увеличивается в целом и в том числе рост происходит за счет фиброзной ткани. Мало того рост мышц, а сердце это мышца, наблюдается при приеме тестостерона и гормона роста(причем гормона роста в меньшей степени чем тестостерона) так бодибилдеры принимают оба препарата что влечет за собой большее увеличение сердечной мышцы чем по отдельности.
Что интересно, такие как Михаил Сазонов ходячая реклама спорта, здорового образа жизни, НО я прозанимался 2 года в тренажёрном, никаких особенных результатов не достиг, как был жир на брюхе, так и остался, "и чем только я его не пробывала", не Аполлон и всё тут. Все результаты это химия, на которую нужно много шекелей.
Гость
15 ноября 2019, 15:09
Голову нужно включать, что б результат был. Тебе хоть химию дай , как был толстым так и останешься.........))
Гость
6 ноября 2019, 07:39
Посмотрите видео где этих качков забивают как свиней боксеры или мма
Гость
15 ноября 2019, 15:10
при чем тут бокс и ММА? это совершенно разный спорт, еще с лыжниками сравни и шахматистами
Гость
6 ноября 2019, 00:48
может и был тяжелоатлетом но наверное без химии не сложилось - в спорте поймают.
штангисты вроде власова в сравнение с ним дрищами выглядят ибо им сила а не рельеф нужна. так что не чем восхищаться - качки и пожилистее бывают
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%«Я готов»: накачанный силач из Красноярска показал свою форму перед чемпионатом мира в ОАЭ