Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сочные тела»: любуемся формами победительниц красноярского турнира по фитнес-бикини»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
29 сент 2019 в 16:19

«Сочные тела».

мм.., а что за сок?

29 сент 2019 в 21:12

Сочное тело - Сальма Хайек в фильме "От заката до рассвета". Кто этим девахам вбил в голову что они привлекательны? В человеке должно быть все прекрасно: и лицо в том числе.

29 сент 2019 в 17:10

Странно , а где коллеги по спортзалу с визгами в стиле они так долго шли к победе , они столько пережили , учась оттягивать мизинчик дефилируя в стрингах . Им бы карточки с цифрами и спонсора педигри для полного соответствия

Гость
29 сент 2019 в 16:15

Силиконовые куклы

Чукча
30 сент 2019 в 02:57

господи.куда мир катится....Разве это девушки!

29 сент 2019 в 18:25

Ммм, хорошая бригада на стройку или ещё куда, тяжести таскать))) Иного смысла не вижу..

Плут
30 сент 2019 в 08:51

Ужас, летящий на крыльях ночи.

30 сент 2019 в 10:26

Если честно, то эта сушка тела смотрится стрёмно, не хватает немного жирка и естественности. Да и еще эта сушка не сильно полезна для организма, нужно показывать естественную красоту, эта показуха уже приелась...

Ананист
29 сент 2019 в 15:34

Ужас какой!

Коля
30 сент 2019 в 07:37

Эти женщины в межсезонье очень неплохо смотрятся

1 окт 2019 в 08:20

Выглядят отталкивающе, ничего женского нет. С такими наверно мужчинам страшно в постель ложиться, задавить могут

Гость
29 сент 2019 в 19:52

Фу...(((( не женские тела, противно смотреть, уродуют себя! Ради чего??? Или никто не привил женственность с детства? Предсталяю- без макияжа и с такой фигурой наверно ни один мужик не взглянет...

Чубакка
29 сент 2019 в 20:57

Смешно читать комменты про "отвратительные" тела и отсутствие женственности. А сами на таких слюни пускают на пляжах. Вы покажите своих девушек и жен, посмотрим кто красивее.

упс
29 сент 2019 в 18:34

Рожденный врачом художником быть не может (уж извините). 😕

Гость
1 окт 2019 в 10:19

Это ж соревновательная форма. Девушки выглядят более мягко, до соревнований. Они молодцы в любом случае. Таких результатов добиться сложно, это долгий труд. Зря вы тут злословите.

а2р2
29 сент 2019 в 19:19

--- Чемпионат Красноярского края по бодибилдингу прошёл в субботу

эта надпись зачем тут?

где результаты жима, тяги, приседа?

гнусавый саня
30 сент 2019 в 09:57

Хорошие девчушки, силикон лишним не бывает