перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Блондинка с эффектной фигурой стала чемпионкой мира по фитнес-бикини

29 октября 2018, 17:16
Хмм.., я как взглянул на фотографию, так чуть не ослеп от сияния её синих глаз. Если это не фотошоп, то да, девушка ооочень эффектная!
29 октября 2018, 20:36
Как выбирают победительницу ? кто более или менее превратился в мужика или по профессионализму пластического хирурга ? И вздохи группы поддержки из качалки Какие фитоняши ))) В чем суть этого мероприятия показаться справа ,слева , спереди и сзади и прикус обязательно прикус . Мне это напоминает передачу Догшоу , но там у конкурсантов и то были сложнее задачи состязания, а некоторые на фоне всей это линии легкого белья просто выглядят уникальными , умеют считать, петь и плясать. Поставь против какого нить пикинеса , он и то выиграет у бодибилдера
29 октября 2018, 23:10
Ну вот, теперь можно и в Думу.. Депутата-фитнес-бикини-чемпиона ещё же нет?
Гость
29 октября 2018, 17:50
Я женат, меня женщины кроме моей жены не интересуют!
29 октября 2018, 17:13
какая то она не настоящая ,как кукла смотрится.
Гость
29 октября 2018, 16:51
Забавно так, вручают награды за то, что ты качаешься в зале, сушишься сидя на диетах и потом марафетишься для выступления, где позируешь кривляешься перед судьями :)
Гость
29 октября 2018, 16:53
Люди гибнут за метал
29 октября 2018, 17:04
видел ее в мульте кто подставил кролика роджера. нисколько не изменилась.
Гость
29 октября 2018, 19:42
Там чемпионаты каждую неделю чтоли? сколько их там чемпионок уже со счета сбился.
Гость
30 октября 2018, 06:16
Чемпионат мира... Может это как то по другому называется?. Зачем притягивать за уши то что таковым не является. Это скорее всего какой то турнир международного уровня которых около 1000 за год проходит.
Гость
30 октября 2018, 08:02
Спортсменка из Красноярска! А спорт какой? Тот,где рекордсменка Лиза Спаркс?
30 октября 2018, 13:12
Знаю ее лично. Очень хорошая девочка. Молодец!
Гость
29 октября 2018, 16:30
Плюсаните если вам нравятся девочки-качки, ставьте минус если нет. Посмотрим кого больше)
Гость
29 октября 2018, 16:29
Эффектная, но не эффективная)
Гость
29 октября 2018, 19:50
Девушка очень красивая, посмотрите ее фото без макияжа. Там естественная красота и огромная работа над собой
30 октября 2018, 14:12
Брови буэ
31 октября 2018, 09:08
Хотелось бы спросить у самой девушки, какова цель ее выступлений, кроме того, как доказать что-либо и кому-либо???
1 ноября 2018, 13:50
ниочем
Гость
30 октября 2018, 20:12
Как любят люди обсуждать и осуждать... а особенно тех, кого не знают. Алина очень красивая(без косметики и пластики), милая и скромная девушка. А ее трудолюбию можно просто позавидовать. Она просто слепила себя. И, кстати, девушка с мозгами! А спорт это или нет, решать уж точно не нам сидя на диване;) лучше уж порадоваться за землячку.
Гость
30 октября 2018, 08:25
Очень красивая, женственная и эффектная девушка! Молодец!
Гость
30 октября 2018, 08:55
Молодцы, красноярочки!!!