перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Енисей» проиграл «Спартаку» в Красноярске. Что думают болельщики о матче

7 октября 2018, 17:28
Гость
7 октября 2018, 17:37
Ожидаемо
Гость
7 октября 2018, 20:38
Если не уволят аленичева, думаю команда с такой игрой скоро начнет набирать очки, и возможно останется в премьере без стыковых игр. Вы посмотрите на команду с точки зрения Аленичева. Бюджет небольшой, который в течении года нельзя скорректировать как в богатых клубах. Он играет теми кто есть и были доступны для приобретения. А игроки это возрастные. Команда собралась с нуля, домашние игры всего две. У спартака всю игру сделал Адриано. В Енисее таких нет и с бюджетом нашим не будет. Поэтому надо быть реалистами. Думаю он должен доработать сезон. Сильнее тренера на данный момент не найти,а Зидан сюда конечно не поедет
Гость
7 октября 2018, 21:09
А кто то думал по другому?
Гость
7 октября 2018, 18:16
Учитывая турнирное положение, необходима была только победа, а проигрыш или ничья-это уже без разницы.
Гость
7 октября 2018, 18:39
В каждой бочке...
Гость
8 октября 2018, 09:39
ну не в сухую же продули ребята, все равно боролись. Я очень уважаю именно такую борьбу. Вкатили же 2 мяча, смогли! Так что вполне не плохо.
7 октября 2018, 21:45
Енисей играл очень достойно и создавали наши игроки много моментов опасных у ворот Спартака, поэтому не наговаривайте на нашу команду. они молодцы были сегодня!!!
Гость
7 октября 2018, 18:35
Когда я написал, что" Енисей" гость в премьере на один сезон, сколько негодования было... Смотрите реально на вещи. Первая лика предел для этого" Енисея".
Гость
8 октября 2018, 12:58
корреспондента вашего отправить учиться интервьюировать. или любой может стать представителем сми?
7 октября 2018, 17:44
Думаю что это очень хорошо!
7 октября 2018, 19:10
хах. ради чего давились за билетами?
Гость
7 октября 2018, 19:29
Чемпион!!!!!
Гость
8 октября 2018, 12:14
Да как же впервые?! В 1976 и в 1991 годах "Спартак" играл на Центральном
Гость
7 октября 2018, 20:01
Не надо было набирать неудачников из пермского амкара
Гость
8 октября 2018, 00:04
Наши игроки всегда были позором города и края. Смысл в них вкладывать деньги? Да ещё такие суммы. Лучше на эти деньги коробки дворовые сделать
7 октября 2018, 20:29
Спартаку очки нужнее, он за первое место борется, а Енисею уже ничего не поможет, у него реальная перспектива это вылет с премьер-лиги. Так что я тоже душою за Спартак болел.
Гость
7 октября 2018, 19:22
За клуб, некому заступится. КрАз?!. Там многословие и масштабные проекты!..
Гость
7 октября 2018, 17:38
Позор. Отобрать зарплату