22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
выапыв
18 мар 2018 в 23:34

Ничего себе какие мышцы .... скрыты у меня под жиром. Огромный потенциал.

17 мар 2018 в 20:18

Не вижу красоты 😬 я люблю просто людей спортивного телосложения в подтянутой форме, а эти перекачи все как то отталкивают почему то 🙈 девушка должна быть девушкой, а не с «банками»

ОТВЕТИТЬ
Кристофер
17 мар 2018 в 19:32

Ну почему все самое интересное в интернете происходит с красивыми людьми? :) Как ни посмотришь - одни красавицы. Где некрасивые люди? Неужели у них в жизни ничего не происходит?

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
17 мар 2018 в 19:49

Таких, на завод гнать надо активно!.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2018 в 12:19

И что в этом красивого, шикарного?

17 мар 2018 в 19:04

К сожалению, этот вид спорта укорачивает жизнь, и все эти люди это знают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2018 в 20:03

бои без правил это еще можно понять , что спорт
но тети с прокачанными титями и попами , обмазанные автозагаром в каком месте это спорт и вот мужеподобная фигура барышни она каким образом может мотивировать ?
а прошлогодняя героиня спортсменка с аля дипломом бухгалтера где ? все век няши краток , но ярок

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
17 мар 2018 в 22:09

Работать некому на стране. Все-фантазёры, мечтатели!. Кто из сегодняшних участников разных компьютерных игр, пот проливать пойдёт?. Все хотят всего и сразу!!!. Тем и будем жить.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 17:09

Хочу выглядеть так же.

Фото пользователя
17 мар 2018 в 20:09

Зачем они желтым мажутся? Не в Китае же соревнования.

пщлп
17 мар 2018 в 21:58

Дмитрий 41 год, москва. Татуировки как у вора в законе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2018 в 10:11

скажите мне, пожалуйста, непонятливой. вот мышцы видно, да. а вот эти ребра торчащие - это тоже красиво?? или не бывает мышц без торчачих костей??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2018 в 21:13

Моя тренер Наташа тоже участвует! Красавица, умница, мой компас земной.

Вечерний гость.
18 мар 2018 в 04:37

Ругать РОССИЮ может только русский.

19 мар 2018 в 16:44

Одно заметил, кроме того, что комментаторы на НГС далеки от спорта) На камеру все любят приврать так хорошенько, что тянут 300, приседают 600 и жмут 100500))

Утка
31 янв 2019 в 17:02

Кавалергарда век не долог и потому так сладок он!

17 мар 2018 в 19:08

Приятно смотреть на красивых людей!

ОТВЕТИТЬ
ангелина
17 мар 2018 в 18:48

жалко, что не смогла сегодня попасть на это мероприятие!!! Очень мотивирует, многих участников знаю, так как занимаемся в одном тренажерном зале! Болею за вас, девочки и мальчики!

Loading...