Спортивный бой всегда зовет к экрану и слава тем,кто победил в бою- Но эти игры я смотреть не стану, здесь унижают Родину мою.
Гость
9 февраля 2018, 12:48
Надоело уже чессслово. Какой к чертям спорт, страну развивать, промышленнсть и тд. А спорт весь на потом, когда делать будет ннчего и скучно станет. Тоже мне, камень преткновения, олимпиЯда.
В МОК взнос не платить, страна не участвует в олимпиаде, бойкотировать её незамедлительно а Мутко только гнать. Страна победителей не может участвовать под белым флагом, белый флаг позор страны так как под ним только сдаются.
Надо делать далеко идущие выводы (не лояльность и сентименты) в отношении внешней политики и всего остального , существующего между странами.
Гость
9 февраля 2018, 14:21
Самое правильное, полностью бойкотировать олимпиаду, от слова не ехать никому
Гость
9 февраля 2018, 12:29
Что вы хотите??
МОК находится в Швейцарии, члены мок все из Европы и Америки, финансируется – 50% от трансляции игр, 30 % от частных спонсоров
ВАДА находится в Канаде, в составе 11 членов: 5 - Восточной Европы, 2 - США, 2 - Канаду, 2 – Турцию (от России 1 человек), финансирование: Европа — 47,5%, Америка — 29%, Азия — 20,46%, Океания — 2,54%, Африка — 0,5%
САС находится в Швейцарии и Австрии, все арбитры, президенты из Европы или Америки, ни одного нет из России или из постсовецких республик.
Весь спортивный инвентарь производится или в Европе или Америки…
Делаем выводы господа, кто бал заказывает?? Мы на олимпиаде гости, поэтому такие результаты.
Гость
9 февраля 2018, 11:34
Слов нет. Пашешь, как конь...и бац.... такая фигня.
Гость
9 февраля 2018, 12:26
Зато колпаки с русским триколором можно!Справедливость-есть справедливость!
Гость
9 февраля 2018, 12:23
Зато колпаки с русским триколором-можно!Справедливость-она справедливость!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
зап.
746мм 65%Вот и всё. CAS отклонил все апелляции российских спортсменов