перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красноярская чемпионка снялась со стартов в Иркутске и оказалась замешана в допинг-подозрениях

Гость
18 января 2018, 15:55
Когда наших спортсменов не допустили на олимпиаду из-за допинг скандала, все кричали что это провокация и обман. Что у нас самые честные и чистые спортсмены. А потом пошли независимые экспертизы, и вот инцидент... Что-то как-то обидно стало. Значит не зря наших не допустили тогда на олимпиаду. А мы тут за них всей Россией болели и поддерживали, верили в их честность и чистоту. Тьфу!
18 января 2018, 13:43
А га, резко 36 спортсменов сразу заболели, теперь будут оправдания, что тренер конфетки раздавал.
Гость
18 января 2018, 13:45
Пока будет в российском спорте будут крутиться большие деньги, будут и желающие есть химию.
Гость
18 января 2018, 13:36
обыскать её
Гость
18 января 2018, 16:16
13 - 14 января в Иркутске проходил чемпионат Сибирского федерального округа (СФО) по лёгкой атлетике в помещениях, который закончился громким скандалом. Перед самым началом соревнований на чемпионат приехали сотрудники Российского антидопингового агентства (РУСАДА), решившие устроить проверку спортсменам. В итоге 36 легкоатлетов, среди которых 11 взрослых и 25 юниоров снялись с соревнований. Одни сослались на болезни, вторые не вышли на старт, а третьи вышли на старты, но не финишировали или «заваливали» свои попытки.
Гость
18 января 2018, 13:43
Ага, 36 спортсменов внезапно (!) заболели или отказались стартовать. Разумеется, это совпадение чистой воды