7 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
7 сен 2021 в 16:15

Военный эксперт Алексей Леонков сообщал, что для уничтожения всего населения США будет достаточно десяти межконтинентальных баллистических ракет

Человек здоров, не?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:14

На «Красмаше» идут разработки
Разве красмаш ведёт разработки ?! С какого вдруг ?

ОТВЕТИТЬ
Nep
7 сен 2021 в 16:21

Упоротость и ватность зашкаливает. Мне стыдно даже чуток за то, что это мои соотечественники.

"Сармату виза не нужна" ))) А американским ракетам виза нужна? По-моему тоже нет. Как и английским, французским, турецким, канадским и прочим.

"Чтобы уничтожить США, хватит 10-и ракет". А чтобы создать мировой интернет, процессоры Intel и AMD, телефоны Андроид и Айфон, операционные системы Windows и Linux, сервисы Гугл, Ютуб, Whatsapp, автомобиль Тесла, космическую ракету SpaceX, самолеты Боинг, языки программирования, да и вообще, всё остальное, благодаря чему мы живём в современном мире - для этого хватит 10-и ваших сраных ракет?

ОТВЕТИТЬ
Майами
7 сен 2021 в 16:23

"Для уничтожения населения США".. - на этом месте 95% российских чинуш и представителей власти напряглись, имея жильё в США и семьи, которые там проживают, учатся, работают )))

Ножовка
7 сен 2021 в 15:20

Очередное мракобесие

а2р2
7 сен 2021 в 15:33

--- Военный эксперт Алексей Леонков сообщал, что для уничтожения всего населения США будет достаточно десяти межконтинентальных баллистических ракет производства красноярского завода

"сильное заявление"
да как такое можно сообщать вообще?

игорь
7 сен 2021 в 14:36

а чего не поют об отобранных пенсиях у народа и у них также ?
и правда - их тоже не спрашивали)) ОТОБРАЛИ и палец показали средний

Некто
7 сен 2021 в 17:54

Как они ужасно поют, невозможно слушать эту какофонию. Уши просто рвет.

Подружка
7 сен 2021 в 18:06

Днище .

Садовник
7 сен 2021 в 23:01

Группа не из дома 2?

Пани
7 сен 2021 в 14:31

Абсолютно все равно когда жить не на что

Гость
7 сен 2021 в 14:51

дно

Комок
7 сен 2021 в 19:13

Когда за продлевали пенсионный возраст тоже пели дифирамбы? Как там лозунг, действовать в интересах людей?

РОССИЯ
7 сен 2021 в 18:40

А в это время работяга с Красмаша зарабатывает 18-23т.р. ПОЗОР! этих певцов с рогозиным отправить на вредное производство до конца жизни.

игорь
7 сен 2021 в 18:32

пойте про 91 год))как ПРОСРАЛИ свою страну СССР
пойте про капиталистов которые были раньше коммунистами
пойте про президента который только и ест с колхозниками и фермерами супы - сам говорит)) между прочим
пойте про министра обороны который ни разу не служил в армии
чего же))?

Леня
7 сен 2021 в 18:40

Днище пробито

Вася, вася
7 сен 2021 в 22:27

Когда-то была хорошей группой, жаль что скатились до такого. Надеюсь, им хорошо за это заплатили.

Борец с пропагандой
8 сен 2021 в 00:26

Народ!тебе не надоел этот цирк?

Прохор
7 сен 2021 в 22:53

А че так можно было?

Рис
8 сен 2021 в 07:39

Можно заказать группу спеть песню когда я получаю зарплату на красмаше? Там не долго, секунды на 3-4, нам виза тоже не нужна, с такой зарплатой только на электричку и на дачу огород садить чтобы зиму прожить

Loading...