перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Свидетеля Иеговы из Красноярска оштрафовали на 600 тысяч рублей

18 ноября 2022, 13:43
НГС, вы в своём уме - предоставлять трибуну для деятеля запрещённой в стране экстремистской организации, осужденного за организацию деятельности запрещённой экстремисткой организации.
Гость
18 ноября 2022, 13:46
Иди уже на первый канал,иам никаких экстремистов нет,а ведущие колеблются только вместе с ЕР.
Гость
18 ноября 2022, 13:53
Мдя. а как на счет мусульман? Иеговисты в отличие от мусульман не с кем и никогда не воевали и не производили теракты, чем они тебе помешали?
Гость
18 ноября 2022, 14:11
Гость
18 ноября 2022, 14:11
Мдя. а как на счет мусульман? Иеговисты в отличие от мусульман не с кем и никогда не воевали и не производили теракты, чем они тебе помешали?
Методы у иеговистов них очень даже недружелюбные порой. Если думаете, что это только люди, которые книжечки на улицах раздавали, то сильно ошибаетесь. Радикальный ислам тоже не в почете, кстати.
Гость
18 ноября 2022, 13:32
Что меня поражает, так это то,что даже в советское время этих свидетелей иеговы не щемили. Ну,секта,но не опасная же. Че к чему сейчас их экстремистами признали
Гость
18 ноября 2022, 14:17
А ничего, что секта свидетелей Иеговы в России открылась в 1991 году? Их в принципе и не существовало в СССР. Это во-первых. Во-вторых, до 2005-х годов с ними судились тысячи пострадавших от этой секты (вот только не надо писать, что "никто не страдал", могу назвать около 15 адресов, которые знаю лично, людей чьи квартиры были переписаны в дарственную под видом "пожертвования", а семьи оказывались на улице). И только потом до государства дошло, что пора бы прикрыть это.
Гость
18 ноября 2022, 14:22
Гость
18 ноября 2022, 14:22
А ничего, что секта свидетелей Иеговы в России открылась в 1991 году? Их в принципе и не существовало в СССР. Это во-первых. Во-вторых, до 2005-х годов с ними судились тысячи пострадавших от этой секты (вот только не надо писать, что "никто не страдал", могу назвать около 15 адресов, которые знаю лично, людей чьи квартиры были переписаны в дарственную под видом "пожертвования", а семьи оказывались на улице). И только потом до государства дошло, что пора бы прикрыть это.
Какой 1991 год? У меня родственники в 70-годы были этими иеговистами. Потом одумались,вышли из этой секты. Никто их квартиры не отжал,пожертвования да,вносили,как и обычные христиане в церкви.
Гость
18 ноября 2022, 14:47
Всё правильно делают. Давить их надо. Многие не имеют свою голову, а Иеговы ничем от телефонных мошенников не отличаются, только забирают у бедных последнее - жильё.
Гость
18 ноября 2022, 13:57
Гусева должны причислить к лику святых.
Гость
18 ноября 2022, 20:11
Хорошая новость
Гость
18 ноября 2022, 23:32
по просьбе Гуни
20 ноября 2022, 07:54
nikishanoff2011@yandex.ruДа, правильно признана эта организация "Свидетелей Иеговы" экстремистской. Ну во первых Иегова не бог, а часть бога, во вторых - эти собрания больных на всю голову свидетелей создают эгрегор, а вернее агрегат, со своими валами (ваалами) и шестерёнками (шестёрками) на них. Свидетельствуют эти твари и о том, когда напускают порчу, в основном секс-методами, какое у наблюдаемого состояние психики, как его сломить и вовлечь в деятельность секты. Они считают, что их "Сторожевая башня" стерегёт их семьи.
Гость
18 ноября 2022, 16:57
Видимо всех преступников переловили, теперь, за то, что библию читают сажать будут.