перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Жители Академгородка в Красноярске устроили крестный ход против ковида

13 января 2022, 16:58
это же АО "РПЦ" Им все можно, бог простит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 января 2022, 17:21
Шёл XXI век... Человечество осваивает космос, обуздало энергию атома, разгадало геном... В России прорыв... Крестный ход...
Гость
13 января 2022, 17:22
дно уже пробито или еще нет?
Гость
13 января 2022, 17:46
Органам власти ими надо заняться, а то митинг несанкционированный сделали.
Гость
13 января 2022, 15:41
Бога нет! Религия опиум для народа! Человек сам кузнец своего бытия!
Гость
13 января 2022, 15:28
Крыша совсем поехала у народа
13 января 2022, 17:23
Хоспадиии че происходит то с людьми! Совсем умом тронулись.
вот это поворот! значит все те ,кто переболел или имеет антитела может быть без масок! срочно новость на федеральные каналы!
Гость
13 января 2022, 17:17
Да ладно маски! Люди в разгаре 21 века ходят по улицам с крестами разгоняя вирус...сюррр😳
Гость
13 января 2022, 17:33
Подождите соглсно христианству болезни это испытания которые нам посылает бог за грехи. Тут же крестных ход против болезни, значит против испытаний даных богом и его воли. Получается бога оскорбляют?
Гость
13 января 2022, 17:12
Крестный ХОД против виря на АВТО :))) может заезд тогда? Ударим автопробегом по ковиду! :))
Гость
13 января 2022, 17:39
Неделю жили в Северобайкальске... намордники никто не носит - красота... Цены на топливо удивили. В Брастке ДТ стоит 57 в Севробайкальске 57 70, Для сравнения Красноярск 62, Кодинск 67.... Спасибо руководству региона....
Гость
13 января 2022, 15:26
да что не так то! ковид на праздниках отдыхает
Гость
13 января 2022, 17:03
Маразм крепчал...
Гость
13 января 2022, 17:14
Чучело короновируса на костре сжигали?
Гость
13 января 2022, 18:18
А шо начали не с госпиталей и красных зон больше толку было
13 января 2022, 16:37
Покажи это кому нибудь в Европе - не поверят, сочтут что постановка
Гость
13 января 2022, 21:26
Идиотизм.. Привиться всей толпой лучше бы сходили...
13 января 2022, 16:44
Осенью с женой венчались, так никого в маске не было. Все целовали иконы и крест, и с одной ложки причащались... Бог он в душе.
Гость
13 января 2022, 22:48
цирк бесплатный от рпц, но почему без масок ?
Гость
13 января 2022, 23:06
Сторонников навального за это сажали и оштрафовали...
Гость
13 января 2022, 20:32
непроходимая дремучесть. Почём опиум для народа?
14 января 2022, 09:29
почему за одиночный пикет задерживают, а за массовое помешательство с картинками нет?
Гость
13 января 2022, 15:50
Доходит до людей, что от масок только вред. И что от вируса они- как зонтик от комаров. Чисто зомбирование. И растрата средств.
Гость
13 января 2022, 15:31
О чем это они?
Гость
13 января 2022, 22:38
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
13 января 2022, 22:44
С ковидом надо как с зимой на Масленицу поступать. А отображение ковида это госпожа Голикова...
Гость
14 января 2022, 20:04
Умный человек услышав такую новость, пожал равнодушно плечами, с мыслью "каждый сходит с ума по своему" и продолжил свое путешествие по жизни в почках решения своих проблем. И только глупец, принялся оскорблять, негодовать и закидывать "помидорами" людей, которые тихо, сами по себе, никого не трогая, сходят потихонечку с ума.
Гость
13 января 2022, 15:31
Всего то человек двадцать собрались на свежем воздухе, но у кого-то это вызовет приступ истерии. Хотя например в хоккей все играют без масок, и на трибунах никого в масках не увидишь, но вот именно тут так низззя.
Гость
13 января 2022, 17:12
А на соревнованиях по сноуборду тоже зрители были без масок. По ТВ показали как все спортсмены и зрители без масок видимо привитые или переболевшие
Гость
13 января 2022, 21:01
А почему Поп с кадилом не ходил по всему городу ?
Гость
13 января 2022, 22:46
чем бы попы не решились, лишь бы.....
Гость
14 января 2022, 09:21
Я почитал комментарии и ужаснулся! Я приведу лишь мой любимый диалог из очень хорошего фильма: «- Коо больше знает - умный или дурак? - Дурак, умный во всем сомневается, а дурак - нет!» Не будьте дураками! И еще: транслируя свое мнение как единственное верное - Вы забыли, что у людей, которые совершили описанное мероприятие, имеется свое, и что для них это очень важно. Все в этом мире относительно - нужно помнить об этом! Второе, не менее важное: мне Вас жаль! (злых, невоспитанных комментаторов)! Если Вы действительно так думаете, как излагаете здесь, значит с Вами никогда не происходили чудеса или чудо, которые либо спасали Вас от гибели, либо неожиданно давали ценные знания, либо сводили обстоятельства так, что Ваше давняя мечта исполнялась, а такое случается! И никакой «сам себе кузнец» здесь непричем!
Гость
14 января 2022, 17:29
Нарушение. Разносят заразу потом еще идут в магазины и на работу заражают
Гость