В Красноярске обещали штрафовать за купание в проруби на Крещение
18 января 2021, 11:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
18 января 2021, 11:42
--- Полицейские будут патрулировать места потенциальных нарушений вместе с нацгвардией, частными охранными агентствами и казаками.
всех не переловите!
я в ванне наморожу прорубь
Каким документом запрещено купаться зимой в открытом водоёме? Бассейны в городе работают! Там скорее можно заразиться. Какие вообще ограничения действуют в городе и крае сейчас в связи с эпидемией? В Указ губернатора от 27 марта 2020 года № 71-уг за весь период внесено 28 поправок! Чтобы понять, что сегодня МОЖНО, а что НЕТ, надо всё это прочитать, накладывая один указ на другой! Не проще ли обновить документ? Или так удобнее: не знание закона не освободит от штрафа!
Гость
18 января 2021, 13:42
Живо представляются гонки по речному льду: голые люди убегают от уазиков с сиренами и конных патрулей в лучших традициях))))))
Гость
18 января 2021, 18:42
а снегом растираться можно, не? почём там штаф?
Гость
18 января 2021, 19:49
В Ленту в маске , а в прорубь в водолазной маске)))
Гость
18 января 2021, 12:36
Сегодня,рано утром,забирал коллегу со 2-й Хабаровской. Там один госкомитетик есть. Так вот, в 9 еще не сильно светло и видно,что бюрократы и бюрократки без масочек свищут.
Гость
18 января 2021, 13:39
Не по христиански эти все запреты
Гость
18 января 2021, 13:44
Казаков зачем привлекают, они же одной веры - православной? Как-то не продумали.
Народ с горячей или с холодной по бижит. Я ТАК И НЕПОНЯЛ.
Гость
19 января 2021, 10:54
Бред. Наша власть во всей красе. То есть в автобусе стоять уткнувшись носом в грязную маску попутчика - это хорошо. Торговые центры где бродят сотни и тысячи кукушек и кукуков выбирая шмотки с маской на бороде - пожалуйста! Супермаркеты через которые миллион в день человек со своими соплями прошли - замечательно!
А у купели в мороз все враз перезаражаются! Причем масквидосам опять вареньем спину мажут. Более двухсот купелей организует правительство страны Масква для своих граждан. Но Красноярск ведь не в одной стране с Масквой видимо.
О Православных что ноги не повытирать. Они все терпят. Вера велит терпеть.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%В Красноярске обещали штрафовать за купание в проруби на Крещение