перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Изнурительный кошмар», или Позднее счастье — мамы участвуют в яростных дебатах. А вы бы родили ребенка в 50 лет?

Гость
26 января 2024, 18:14
Если деньги есть чтобы кто-то другой хотя бы иногда не спал ночами вместо тебя и вообще спокойно посидеть в декрете - хоть в 70, лишь бы здоровье позволяло.
27 января 2024, 15:02
Много любителей решать за других, когда и сколько рожать... У каждого свои обстоятельства и жизнь по-разному складывается. Счастье детей и родителей зависит от возраста матери крайне мало, есть множество факторов куда важнее. Самые важные из них - любовь и ответственность.
Гость
1 февраля 2024, 17:13
Вопрос даже не в том, что повышается риск генетических заболеваний в 50 лет, а о наличии возможности воспитать и дать какой-то старт этому ребенку. Даже если в 50 лет не чувствуется возраст, кто может дать гарантию, что с наступлением пенсионного возраста Вас не попросят с работы на пенсию или, что здоровье позволит продолжать работать матери и/или отцу. А остаться с 14-15 летним подростком выживать только на пенсию - это лишить ребенка возможности получить образование как минимум, либо повесить его финансово на старших детей, если они есть.
Гость
30 марта 2024, 10:28
Я родила без мужа в 50 лет без отрыва от работы. У меня свой небольшой бизнес. Никто не осуждал, с комментариями я вообще не сталкивалась. Ребёнок здоров, я тоже. Всё у нас в порядке! И никто статей не писал!🤣 Рожать надо, когда хочется и можется!😊
Гость
26 января 2024, 20:26
А как стукнет пятьдесят, у бабы ягодки висят.
Гость
26 января 2024, 23:13
Гость, А у дядь что висит в 50? У женщин висит это не страшно, а вот у мужчины по виснит-это страшно.
Гость
26 января 2024, 23:16
на фото бабка в наколках. Неужели не брезгливо прикасаться к женщине с партаками?